Морской конек родится в декабре 2021 года

06.09.2021 ⏰ 08:17
Рейтинг статьи 4.8 ★★★★☆ голосов:8
👁 Данную статью прочитали 2
количество комментариев:
Морской конек родится в декабре 2021 года

Мягкий солнечный свет скользит по пенистым бирюзовым волнам, отбрасывая рябь на кораллы внизу. На дне лагуны ядовитые актинии и водоросли колеблются в унисон и покачиваются в ритме течения. Парящая среди коралловых ветвей группа морских коньков робко наблюдает за ними . Пульсирующий ритм зовет из стаи одну парочку влюбленных , их хвосты сплетаются в крепкий узел.

Морской конек родится в декабре 2021 года

Вскоре их страсть иссякает, но память о танце продолжает жить. Сумка морского конька-самца нежно качает драгоценную кладку яиц. Zoologist Perfumes приглашает вас пройти через яркий коралловый сад. Парфюмером новинки является Julien Rasquinet. Этот унисекс-аромат намерен перевернуть ожидания с ног на голову сочетанием между собой нот с идеей как парные ноты, которые лишь на мгновения цепким страстным захватом сливаются воедино. Миг и есть кульминация.

Морской конек родится в декабре 2021 года

Нероли + шалфей.

Укроп + ветивер.

Тубероза + абсолют морских водорослей.

Обыграют этих парочек в верхних нотах так..

: Гватемальский кардамон, фенхель и абсолют амбретты. В средних нотах: Клэри Сейдж. А в базе - амбра.

www.zoologistperfumes.com


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье Морской конек родится в декабре 2021 года

Аватарка користувача Goss_koss
06.09.2021 ⏰ 16:19

Ооо, ничего себе) С парфюмерией Zoologist знакома давно, большинство их ароматов-ну через чур авангард🙈 Для самых настоящих парфманьяков) Ядренная смесь животных запахов, уда, дерева и ещё чего то, о чем я даже боюсь предполагать😂

кількість респектів: 1
Аватарка користувача CBRCleopatra
06.09.2021 ⏰ 19:34

Ага, окрылённые успехом Кальмара, который завоевал титул Экстраординарного парфюма в 2020 году, Zoologist быстро сообразили Конька. О сколько их, морских обитателей, встанет в очередь :)).

кількість респектів: 1
Аватарка користувача innadoro
07.09.2021 ⏰ 10:10

Если идея работает - почему не эксплуатировать, пока не выдохнется? На том стоим... А море-окиян безбрежный...Подводные вулканы еще есть - как по мне, идея супер!

кількість респектів: 2
Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Перевір наскільки ти парфман`як article-image Комментарий к новости
Перевір наскільки ти парфман`як
Asedo 14.11.2025 21:08

Belle Cherie,

рада, що допис потішив ))

Якщо у вас спостерігаються якісь незадокументовані у "Класифікаторі парфман`ячних станів та симптомів парфзалежності" прояви - пишіть. Внесемо, задокументуємо ))))

Перевір наскільки ти парфман`як article-image Комментарий к новости
Перевір наскільки ти парфман`як
Belle Cherie 14.11.2025 17:18

Аааа, клааас!Дайте ще.Бо "маловатобудет"😀

І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
juljchik 12.11.2025 23:38

Ароматна скриня, дякую Вам, що поділилися 🌹Мені він теж подобається, як і вся лінійка Q)

І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
Ароматна скриня 12.11.2025 15:26

Ось моя ідеальна вишня

Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense😍
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
juljchik 10.11.2025 23:33

Suzanna, ммм, як цікаво)) Заінтригували - захотілося спробувати) Дякую 🌹

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,