Жвачный позитив 2021 с Moschino Toy 2 Bubble Gum

04.05.2021 ⏰ 16:23
Рейтинг статьи 4.8 ★★★★☆ голосов:44

количество комментариев:

Пандемия коронавируса все ещё омрачает наши с вами будни.

Как же тут не рассказать о чём-то позитивном и лёгком?

Хочу поделиться своим последним открытием - Moschino Toy 2 Bubble GumMoschino Toy 2 Bubble Gum

Для начала немного общей информации.

Пирамида по-весеннему задорна и легка.

  • Верхние ноты: Засахаренные фрукты, Горький апельсин и Лимон;
  • Средние ноты: Жевательная резинка, Болгарская роза, Черника, Персик, Корица, Имбирь и Цвет персика;
  • Базовые ноты: Амброксан, Мускус и Кедр.
Жвачный позитив 2021 с Moschino Toy 2 Bubble Gum

Концентрация - уместнейшая для тепла eau de toilette.

Парфюмер - известный Оливьер Пешо, работавший с большим количеством домов от Yves Rocher до Diptyque.

Это легкий аромат-перевертыш, меняющий такую знакомую всем жвачку на цветочное буйство.

Мои личные общие впечатления от него таковы: интересный аромат со своими подводными камнями.

Плюсы, которые я нашла в парфюме: ну конечно же жвачка! вкусная и ароматная настолько, что невольно потекут слюнки! Амброксан невероятно удачно вплетается в композицию с самого старта, придавая парфюму определенную пикантность. Вы однозначно никого не напряжете этой водичкой, ведь пирамида собрана из нот, которые вызывают расположение у большинства, да и сочетание сила\концентрация тут соответствуют друг другу. Живенький дизайн радует глаз! -20 лет по самоощущению мгновенно! Настроение поднимает невероятно и вызывает широченную улыбку.

Минусы, обнаруженные в нем так же: жвачка всего на 10 минут, . Раскрытие приятное, компотное, вкусненькое, но вся необычность и изюминка парфюма испаряется. Персик слегка раздражающе мылит ближе к базе. Возможно это на моей коже аромат так себя повел, но кажется все таки с мускусом в композиции кто-то переборщил. Постоянное желание обновлять из-за жвачного старта на экономичность расхода положительно не вилияет :))))) Спустя полчаса это близкий родственник старых добрых пляжно-отпускных Escada. Так же хочу отметить, что амброксан довольно быстро забивает лично мне рецепторы и аромат слышится мне с себя изредка и волнами. Возможно это не конкретно его вина, но у меня так частенько происходит с содержащими его ароматами.

Сравнение мишек!

С первым Moschino ToyMoschino Toy мне не удалось познакомиться пока, но вот в сравнении с Moschino Toy BoyMoschino Toy Boy аромат однозначно проигрывает по интересности звучания и техническим характеристикам. У братика Moschino Toy 2Moschino Toy 2 выигрывает меньшей порошковостью и большей задорностью букета.

В любом случае все ароматы-медведи у них, хоть и обьеденины многими нотами, но все равно радикально разные. И выбор фаворита конечно же остается за Вами.

Видение промоушена так же очаровательно. По словам креативного директора Moschino Джереми Скотта идея заключалась в том, чтобы девушка в костюме астронавта орошала себя ароматом в невесомости. Популярная и вездесущая сейчас идея космических мотивов не обошла стороной и этот бренд. Ссылку на рекламный ролик предоставляю:

Так стоит ли пробовать эту новинку? Безусловно рекомендую к знакомству! Даже небольшой срок игры этого потрясающего жвачного буйства стоит как минимум соприкосновения! А уже делать ли его своим любимцем подскажут вам нос и сердце.

Спасибо всем, уделившим мне время! Здоровья и позитива!


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье Жвачный позитив 2021 с Moschino Toy 2 Bubble Gum

Аватарка користувача Olga10
05.05.2021 ⏰ 21:29

Зачем нам жвачка Bubble Gum всего на 10 минут?

Аватарка користувача CBRCleopatra
06.05.2021 ⏰ 11:45

Вот не хотела комментировать, но скажу. Вычеркнула Moschino из группы серьезных парфюмерных домов после появления серии Дёшево и сердито ( Cheap and Chic). Дизайн, концепция и ароматы для 6 класса школы. Если не берём качеством, берём креативом, нет креативчиком. Запах жвачки как приятное воспоминание? Может, в планах - запах молока матери и отдушка для коляски? Одно хорошо - что эта ароматизация рассчитана на 30 минут максимум.

кількість респектів: 3
Аватарка користувача YLola
07.05.2021 ⏰ 11:45

На любой даже субъективно простячковый (но довольно милый) аромат есть свой покупатель, будь это жертва креативного маркетинга (провокационные названия, флаконы-мишки, стеклоочистителиобморок), или искренний фанат компотиков, или даже любитель сложных, интеллектуальных (и псевдоинтеллектуальных тоже) парфюмов, желающий банально передохнуть и развеяться))) Просто - не всегда плохо. К слову о Cheap & Chic, I love love был одними из первых моих парфюмок, пусть и не в 6 классе школы, а в 10)) А после двух запойных соток Funny третья уже стояла без дела, к этому времени мне начал казаться банальным этот цитрусовый аромат, и купила его у меня девочка, закончившая школу 25 лет назад, и относила его с удовольствием до последней капельки.

Пробовать этого жвачкового медвежонка не планирую пока (никогда нельзя быть уверенной на все 100 в этих вопросах, сами понимаете), у меня есть своя жвачка - Robert Piguet Fracas - первопроходец этого направления и просто любимая фруктовая тубероза. Но маркетинговая составляющая как по мне прикольная)) орошение в космосе

Спасибо большое за статью)

кількість респектів: 5
Аватарка користувача CBRCleopatra
08.05.2021 ⏰ 11:18

Я всегда с интересом прислушиваюсь ко мнению форумчанок, и претензия моя не к Moschino ( не одни они пошли по этому пути). Моя претензия к коммерциализации индустрии в целом, когда захотелось зарабатывать много и жадно, привлекая даже школьников к процессу ароматизации. Результат? Аллергии, астмы, прочие болезни дыхательных путей. И тогда IFRA (Международная ассоциация парфюмеров) вынуждена была ввести меры по сохранению природы и реагировать составлением списков аллергенов. Результат? Мы с Вами не узнаём свои любимые ароматы. И как послесловие - с какого возраста Вы лично стали пользоваться парфюмерией?

кількість респектів: 3
Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість article-image Комментарий к новости
Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість
koxana 03.10.2025 14:43

Asedo, дякую за підтримку 🤗

Ваша добірка ароматів на осінь 🍂 гарна, з ароматами знайома крім Ella K Parfums Melodie D`Altai, зацікавлена спробувати!

Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість article-image Комментарий к новости
Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість
Asedo 03.10.2025 13:02

хочу підтримати вас щодо Chloe L`Eau De Parfum IntenseChloe L`Eau De Parfum Intense - чудовий аромат, наче нічого "вау", але ладний.

На осінь люблю аромати шкіряні, димні, гурманські, пряннощі, амбра - на рівні асоціацій щось як м`який шалик чи плед, теплі напої, спостереження за природою, трохи меланхолії, роздумів про сенси ))

Мої базові фаворити не змінюються вже декілька років. Хотіла знайти щось нове, пробую, але завжди повертаюся до своєї "осінньої п`ятірки":

By Kilian Apple Brandy on the RocksBy Kilian Apple Brandy on the Rocks

Miller Harris SoufflotMiller Harris Soufflot

Ella K Parfums Melodie D`AltaiElla K Parfums Melodie D`Altai

The Merchant Of Venice CraqueleThe Merchant Of Venice Craquele

Molinard Habanita Eau de ParfumMolinard Habanita Eau de Parfum

Ще є варіанти, але вони саме як варіанти цього базового сету. Осінь поки не сприяє експериментам ))

Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:) article-image Комментарий к новости
Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:)
pairis 02.10.2025 22:40

Щодо цін, 2500 - то є нормальна ціна на Франческу, бо це сірий імпорт. Можна купити навіть дешевше, ніж 2500 грн за флакон, але треба полювати на знижки у магазинах. Те, що оригінали продаються виключно у дʼюті фрі та офіційних бутіках - міф.

Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:) article-image Комментарий к новости
Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:)
pairis 02.10.2025 22:16

Франческа така і є - тваринність відчутна у всіх її витворах, до того ж всі аромати мають схожу базу, тому скоріш просто не ваш бренд.

Але ви можете спробувати інші її аромати у Ле Флаконі (нішевий офлайн бутік у Києві), бренд там представлений.

З найбільш зрозумілих, якщо можна так сказати, на мій погляд є Tyger Tyger (він більш у сторону старої класики, але має не дуже виражене вінтажне звучання), Sex and the Sea та Unspoken Musk.

Парфуми поза часом article-image Комментарий к новости
Парфуми поза часом
Asedo 02.10.2025 20:11

Ще один парфум поза часом. Йому не 100 років, щоправда, але вік теж поважний - радує світ вже 33 роки:

Serge Lutens Ambre SultanSerge Lutens Ambre Sultan

В прохолоду і зимну погоду - чудовий )

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,