Почему мы по разному слышим один и тот же аромат?

05.07.2021 ⏰ 21:14
Рейтинг статьи 3.2 ★★★☆☆ голосов:21
👁 Данную статью прочитали 4
количество комментариев:

Мне кажется почти каждый попадал в такую ситуацию, когда ты покупаешь аромат в магазине и думаешь, что это самое «вкусное», что может быть на свете, но приходя домой мы разочаровываемся, как мы вообще такое могли такое купить, у меня такая история была с By Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They`re Crazy HotBy Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They`re Crazy Hot .

Так от чего зависит восприятие аромата?

В первую очередь, это температурный режим, не все ароматы будут привлекательны в жарком помещении, например Franck Boclet CocaïneFranck Boclet Cocaïne или Versace Eros FlameVersace Eros Flame в жаркой среде будут вас больше душить, чем склонять к покупке. А так же стоит обращать внимание, на вашу усталость, это так же важно при покупке или затесте аромата. А также стоит запомнить, что не надо между затестами ароматов нюхать кофе, так вы только нагрузите нос, и тем самым будите искажать восприятие аромата.

Ну а что бы лучше понять, нужен ли вам этот аромат, то вам нужно много раз его относить в разных условиях, для этого можете купить пробник аромата, или отливант. Ну и не стоит забывать, что аромат, это часть вас, часть вашего образа, или часть вашей души, так что покупайте для себя.


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье Почему мы по разному слышим один и тот же аромат?

Аватарка користувача innadoro
07.07.2021 ⏰ 06:51

Очень похвально, что Молодой Парфюмер имеет собственное мнение. Чтобы достичь высокого уровня в описании парфюмерии - нужно не останавливаться: писать, писать, и писать. И неплохо освоить сервисы проверки орфографии, например, синтаксиса. И Главред не помешает.

кількість респектів: 7
Аватарка користувача Artemiss
09.07.2021 ⏰ 16:50

Не хочется задеть автора. Но... во-первых, это не похоже на статью. Больше напоминает комментарий. Касательно ошибок (разных) уже написали, много повторов слов и мыслей. Длинные предложения сложны для восприятия. В целом посыл правильный (но, мягко говоря, это все итак очевидно), а выражение - нет. Писать умеют все, писать хорошо, понятно, структурированно и грамотно - далеко не все. Автору удачи. И если хотите дальше писать, то еще нужно учиться.

кількість респектів: 5
Аватарка користувача Ulita
24.08.2021 ⏰ 19:06

Предоставляю услуги по вычитке ошибок. Недорого. Ваш grammar nazi 😁💃

кількість респектів: 4
Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Перевір наскільки ти парфман`як article-image Комментарий к новости
Перевір наскільки ти парфман`як
Asedo 14.11.2025 21:08

Belle Cherie,

рада, що допис потішив ))

Якщо у вас спостерігаються якісь незадокументовані у "Класифікаторі парфман`ячних станів та симптомів парфзалежності" прояви - пишіть. Внесемо, задокументуємо ))))

Перевір наскільки ти парфман`як article-image Комментарий к новости
Перевір наскільки ти парфман`як
Belle Cherie 14.11.2025 17:18

Аааа, клааас!Дайте ще.Бо "маловатобудет"😀

І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
juljchik 12.11.2025 23:38

Ароматна скриня, дякую Вам, що поділилися 🌹Мені він теж подобається, як і вся лінійка Q)

І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
Ароматна скриня 12.11.2025 15:26

Ось моя ідеальна вишня

Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense😍
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
juljchik 10.11.2025 23:33

Suzanna, ммм, як цікаво)) Заінтригували - захотілося спробувати) Дякую 🌹

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,