La Petite Robe Noire Eau Fraiche - новый парфюм от Guerlain

15.01.2015 ⏰ 21:45
Рейтинг статьи 5.0 ★★★★★ голосов:1
👁 Данную статью прочитали 1
количество комментариев:

Легендарный бренд Guerlain выпустит новый женский аромат под названием La Petite Robe Noire Eau Fraiche, зеленый цветочный фланкер La Petite Robe Noire версии 2012 года (не стоит путать с версиями 2009 или 2011 г.).

La Petite Robe Noire Eau Fraiche был разработан парфюмером Тьерри Вассером.

Композиция раскрывается освежающими нотами мандарина и бергамота. Сердце состоит из цветов фрезии, розы и жасмина, плавно переходя в базу, состоящую из миндаля, фисташек, бобов тонка, белого мускус и пачули. Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche будет доступен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье La Petite Robe Noire Eau Fraiche - новый парфюм от Guerlain

Аватарка користувача Limonchello_0_
16.01.2015 ⏰ 14:44

Когда намечается?Хочу попробовать

кількість респектів: 6
Аватарка користувача Татьяна
16.01.2015 ⏰ 19:48

Ой, наконец-то я найду платье "по фигуре". Такой "фасончик" мне подойдёт

кількість респектів: 1
Аватарка користувача CrazySusy
16.01.2015 ⏰ 22:31

походу, это будет не платье, а легкий летний сарафанчик))))

кількість респектів: 4
Аватарка користувача Mitis
16.01.2015 ⏰ 23:03

Освежающее платье с миндалем и фисташками? Что-то я сомневаюсь. Но попробовать интересно, да.

кількість респектів: 1
Аватарка користувача Юлия M
17.01.2015 ⏰ 00:26

А меня только фисташки с миндалем и манят...

кількість респектів: 1
Аватарка користувача Olenka74
17.01.2015 ⏰ 18:55

Думаю, будет что-то в духе Эли Сааб зелененького. На фрагрантике уже есть пару опробовавших этот фланкер Пока отзывы неутешительные.

кількість респектів: 1
Аватарка користувача ryazik6
17.01.2015 ⏰ 19:24

Думаю , что будет похож на Fendi Fan di Fendi Eau Fraiche. зеленый, летний, очень приятный.

Последнее время имеется тенденция на Фраге фукать от всех ароматов, что не восток или не пахнут чем-то очень необычный. Если раньше обижали только компоты ( не люблю страшно это слово), то теперь и очень прикольные ароматы для .


так что надо верить своему носу и как на тебя сел аромат. Я вот лично люблю такие просто очень приятные или вкусненькие ароматы .

п..с. Хотя не только на Фраге. у нас в перелетах тоже некоторые все пишут , что простой да никакой да примитив ... и только на убойный восток ( не всегда приятный ) или древности ахают , от которых я лично шарахаюсь ). Тут уже надо опираться на отзывы ""вкусовых" подруг, найденных тут )/

кількість респектів: 10
Аватарка користувача Oksana200
18.01.2015 ⏰ 13:09

Хочухочу флакончик Все ЧП безумно нравятся. Осталось набраться терпения и дождаться выхода зеленого флакончика. Жаль только, что нет в ПВ.

кількість респектів: 2
Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Парфумерні тренди 2026 - частина 2 article-image Комментарий к новости
Парфумерні тренди 2026 - частина 2
clarie 16.02.2026 09:46

Доброго ранку 😊 Погоджуюсь з Вами по всім пунктам - не дуже радує засилля неокласики, мінеральних нот, АД, АЦ і тп 😐. Суб`єктивно для моїх рецепторів більшість таких ароматів пахнуть занадто синтетично, часто ядуче і не викликають бажання "заволодіти ароматом". Виключення бувають, але їх дуже небагато. І чим більше засилля такої синтетики на парф. ринку, тим більше хочеться простих, натуралістичних ароматів природи або класики. Тренд №5 радує, сподіваюсь що серед класичних "новинок" будуть гарні і комфортні аромати теж, окрім насичених, чорних ладанів і удів і пакетику сльозогінного пекучого перцю 😁

Лаванда: стереотипна чоловіча нота чи все ж ні? article-image Комментарий к новости
Лаванда: стереотипна чоловіча нота чи все ж ні?
juljchik 14.02.2026 23:49

Suzanna, дякую за такий цікавий відгук🌹

Між підгузками й підборами: аромат для особливого дня_ article-image Комментарий к новости
Між підгузками й підборами: аромат для особливого дня_
katafeika 14.02.2026 12:20

Clarie ❤️ щиро дякую! Боже, я з вашого переліку ні з чим не знайома, де взяти скільки 💰💰💰 щоб все перепробувати🤣

Між підгузками й підборами: аромат для особливого дня_ article-image Комментарий к новости
Між підгузками й підборами: аромат для особливого дня_
clarie 14.02.2026 11:57

Теж не знала історію створення цього аромату і незнайома з половиною ароматів згаданих у статті. Пізнавально і цікаво. Дякуємо 🌹Приєднуюсь до побажань, хай донечка росте здоровою і щасливою!😇

Із ніжних, невагомих згадався дитячий Guerlain Petite Guerlain 2014Guerlain Petite Guerlain 2014 - ну дуже милий аромат :).

А ще з такого легкого, невинного і витонченого напрямку

The Different Company Juste Chic Pure eVeThe Different Company Juste Chic Pure eVe Maison Francis Kurkdjian L`Eau A la RoseMaison Francis Kurkdjian L`Eau A la Rose

Jo Malone Wild BluebellJo Malone Wild Bluebell Atkinsons White Rose de AlixAtkinsons White Rose de Alix

Givenchy Irresistible Nude VelvetGivenchy Irresistible Nude Velvet Jean-Charles Brosseau Fleurs d`Ombre RoseJean-Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Rose

Між підгузками й підборами: аромат для особливого дня_ article-image Комментарий к новости
Між підгузками й підборами: аромат для особливого дня_
Ириша К. 14.02.2026 00:49

Я теж багатопшичниця, нормальні люди роблять пару розпилень, а я приймаю парфумований душ✌️. Але як би багато я не пшикала, ці аромати ніколи мене не душили, просто буде трохи довший шлейф і більше насолоди від аромату самій собі.

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,