Turquoise Summer - летний аромат от Escada

27.11.2014 ⏰ 21:47
Рейтинг статьи 0.0 голосов:0
👁 Данную статью прочитали 1
количество комментариев:

Молодежный бренд Escada выпустил новый аромат для следующего лета под названием Turquoise Summer. Последними изданиями компании были ароматы Cherry In The Air (2013) и Born in Paradise (2014). Escada Turquoise Summer приглашает посетить сочный и яркий сад диких ягод и цветов, подобно бабочке. Композиция является отличной возможностью обзавестись собственным летним оазисом и наслаждаться свободой лета. Фруктово-цветочный аромат включает такие ноты: ананас, клубника, сладость тутти-фрутти, цветы, черная смородина и ваниль. Новинка Escada Turquoise Summer доступна ограниченным изданием в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 и 100 мл.

Turquoise Summer


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье Turquoise Summer - летний аромат от Escada

Аватарка користувача manya 18
27.11.2014 ⏰ 23:50

Escada Cherry in the Air - очень даже неплох, с Escada Born in Paradise - подружиться не смогла - уж больно он водный и даже кокос местами мерещится, а эту новиночку с удовольствием попробую. У меня дочка любит этот бренд. Хоть и ничего выдающегося, но ароматы у них многие очень достойные. Согласна, что для более молодёжной аудитории, но иногда впадаешь в детство и хочется тоже пахнуть ягодками и цветочками! ! ! Если в дьютике появился, то скоро отпишусь.

кількість респектів: 4
Аватарка користувача _avd_
29.11.2014 ⏰ 00:53

И я с удовольствием попробую эту новинку, очень люблю фруктовые ароматы, для меня это своего рода ароматический релакс

кількість респектів: 2
illymi
29.11.2014 ⏰ 06:47

Обязательно будем тестить:) У марки действительно молодежные, вкусные, стойкие, но не "играющие" ароматы. В основном они для меня всегда схожи на моноаромат одного цветка или фрукта, иногда с легким оттенком-дополнением, но в своей простоте - прекрасны. Люблю их за стойкость и отсутствие химозности, но пришла к выводу, что большие флакошки смысла брать нет. Escada Cherry in the Air - быстро поднадоел, хотя пах моей любимой спелой красной черешней, только что с ветки. Born in Paradise - покорил пляжно-южным настроением, но надоесть не успел, т.к. не поймала флакон побольше. Наверное, была бы та же история.

Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_ article-image Комментарий к новости
Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_
katafeika 02.04.2026 15:42

Vwizard, дякую за відгук! Головне, щоб вони свою класику продовжили випускати, хоча в мене на всяк випадок по два флаконсика Ноа і Еден, моїх улюбленців 🤣

Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_ article-image Комментарий к новости
Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_
vwizard 02.04.2026 10:25

Один з улюблених брендів, люблю його класичні аромати. Але за останні років 12 мені з новинок Cacharel якось нічого не сподобалося. Хоча не все й знайоме; про Ella Ella, наприклад, чую вперше. Треба буде поцікавитися.

Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_ article-image Комментарий к новости
Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_
katafeika 01.04.2026 15:16

CBRCleopatra, дякую за цікавезне доповнення!!!

Якщо вірити джерелам, то саме Гішар був вчителем і наставником у Біша (і ще Мішель Альмерак), саме він розгледів потенціал бо очолював якийсь час Живадан, куди взяв працювати Біша.

А я не долар_ щоб усім вам «нравицця» article-image Комментарий к новости
А я не долар_ щоб усім вам «нравицця»
OkTim 01.04.2026 12:54

Suzanna, дякую за пораду. Дійсно, так аромат відчувається краще.

Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_ article-image Комментарий к новости
Ціна парфумерної дружби_ Або і не сноб_ і не жлоб_ Ч2_ Cacharel_
CBRCleopatra 01.04.2026 11:23

PPS. Знайшла відповідь на своє питання у дописах відомих зарубіжних блогерів. Після гучного комерційного успіху LouLou і зростаючих продажів аромату, концепцію створення і маркетингову кампанію Eden довірили виключно Жану Гішару і кільком відомим спеціалістам ( не буду вдаватися у подробиці, але революційним було все - від формули до флакону, від оголених грудей моделі у рекламі до символьних жіночих імен). Сьогодні аромати звучать вже не так провокативно, як раніше ( багато хто відмічає "хімозність"), але у 80-90 р. насичені формули ніби виносили тропіки на вулиці європейських міст. А тепер порівняймо - геній- парфумер випустив 10-15 ароматів за все життя, але таких, які залишили про себе памʼять на кшталт ольфакторного цунамі. Ну і сьогоднішній геній Біш, який за допомогою таблиці Менделєєва розігрує сотні веселих музичних ексерсізів. Цікаво, які з його творів переживуть бодай 5 років?

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,