DSH Perfumes Scent of Hope Трогательная история

03.07.2014 ⏰ 15:03
Рейтинг статьи 0.0 голосов:0

количество комментариев:

Scent of Hope от DSH Perfumes

Scent of Hope от DSH Perfumes

Трогательная история, ставшая причиной появления нового аромата от DSH Perfumes, не только сентиментальна, она преисполнена настоящей жизненной силой. Заказ на винтажный парфюм Scent of Hope поступил от человека с третьей стадией раковой опухоли, и отказать ему не смогли, хотя полное восстановление композиции потребовало немало сил и времени. «Запах надежды» получил второе рождение, как и заказчик, надеявшийся и победивший в смертельной схватке с болезнью. История о силе духа так тесно переплелась с эстетическим воздействием парфюмерии, что коснулась сердец многих почитателей бренда.

9654.jpg
Аромат DSH Perfumes Scent of Hope – удачная реплика, почти полностью передавшая очарование оригинала – духов Iris Gris 1947 года создания. Главной проблемой при восстановлении композиции стала равноценная замена тех ингредиентов животного происхождения, которые использовались в середине прошлого века. Центральной фигурой того аромата был ирис, смягченный персиком, на натуральной мускусной основе. Парфюмер нашел оригинальное решение – постепенно добавляя тонкие цветочные ноты, он добился ясного звучания запаха цветка.
Духи открываются великолепием спелого персика, сладкого, но не слащавого благодаря легкому дыханию бергамота и лимона с прохладцей ириса. Запах струится тяжелым фиолетовым шелком, оставляя в воздухе свои отголоски. Элегантность композиции придает постепенное добавление нот ландыша, гелиотропа, сирени, жасмина и гвоздики, которые подчеркивают, но не подавляю персик и фиалковые ноты. Аромат звучит так же ясно, как и полвека назад, создавая непередаваемо волнующую ауру прошлого в современной интерпретации. DSH Perfumes Scent of Hope Трогательная история


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье DSH Perfumes Scent of Hope Трогательная история

Аватарка користувача ngpit
04.07.2014 ⏰ 12:05

Очень странно, что при такой обширной линейке ароматов данного бренда не Кремчине не представлено ни одного. Ни одного отзыва и ни одного распива

Аватарка користувача ngpit
04.07.2014 ⏰ 16:08

Они представлены как информация, что они действительно такие есть... а купить... попробовать... распить

Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:) article-image Комментарий к новости
Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:)
juljchik 03.10.2025 20:09

pairis, щиро дякую Вам за поради і цікаву інформацію 🌹

Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість article-image Комментарий к новости
Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість
koxana 03.10.2025 14:43

Asedo, дякую за підтримку 🤗

Ваша добірка ароматів на осінь 🍂 гарна, з ароматами знайома крім Ella K Parfums Melodie D`Altai, зацікавлена спробувати!

Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість article-image Комментарий к новости
Коли золото листя зустрічається з ароматами_ ти отримуєш Радість
Asedo 03.10.2025 13:02

хочу підтримати вас щодо Chloe L`Eau De Parfum IntenseChloe L`Eau De Parfum Intense - чудовий аромат, наче нічого "вау", але дуже ладний.

На осінь люблю аромати шкіряні, димні, гурманські, пряннощі, амбра - на рівні асоціацій щось як м`який шалик чи плед, теплі напої, спостереження за природою, трохи меланхолії, роздумів про сенси ))

Мої базові фаворити не змінюються вже декілька років. Хотіла знайти щось нове, пробую, але завжди повертаюся до своєї "осінньої п`ятірки":

By Kilian Apple Brandy on the RocksBy Kilian Apple Brandy on the Rocks

Miller Harris SoufflotMiller Harris Soufflot

Ella K Parfums Melodie D`AltaiElla K Parfums Melodie D`Altai

The Merchant Of Venice CraqueleThe Merchant Of Venice Craquele

Molinard Habanita Eau de ParfumMolinard Habanita Eau de Parfum

Ще є варіанти, але вони саме як варіанти цього базового сету. Осінь поки не сприяє експериментам ))

Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:) article-image Комментарий к новости
Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:)
pairis 02.10.2025 22:40

Щодо цін, 2500 - то є нормальна ціна на Франческу, бо це сірий імпорт. Можна купити навіть дешевше, ніж 2500 грн за флакон, але треба полювати на знижки у магазинах. Те, що оригінали продаються виключно у дʼюті фрі та офіційних бутіках - міф.

Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:) article-image Комментарий к новости
Моє знайомство з парфумами Francesca Bianchi_ або Чи пробігали кози?:)
pairis 02.10.2025 22:16

Франческа така і є - тваринність відчутна у всіх її витворах, до того ж всі аромати мають схожу базу, тому скоріш просто не ваш бренд.

Але ви можете спробувати інші її аромати у Ле Флаконі (нішевий офлайн бутік у Києві), бренд там представлений.

З найбільш зрозумілих, якщо можна так сказати, на мій погляд є Tyger Tyger (він більш у сторону старої класики, але має не дуже виражене вінтажне звучання), Sex and the Sea та Unspoken Musk.

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,