Jeanne Arthes выпускает летний и романтичный аромат Amore Mio Dolce Paloma

09.05.2014 ⏰ 23:53
Рейтинг статьи 0.0 голосов:0
👁 Данную статью прочитали 2
количество комментариев:

Парфюмерный бренд Jeanne Arthes выпускает новый аромат для женщин под названием Amore Mio Dolce Paloma, который станет дополнением коллекции Amore Mio.

Новинка призвана раскрыть красоту и расцвет природы весной, теплую погоду и яркое солнце. Ведь именно в такие моменты можно почувствовать настоящее счастье.

Amore Mio Dolce Paloma принадлежит семейству цветочно-фруктовых ароматов. Раскрывается он цитрусовыми оттенками бергамота, мандарина и апельсина, оттеняемых красными ягодами. Сердце сосредоточено вокруг пьянящего цветочного букета томной розы, пьянящего жасмина, нежной фиалки и цикламена, слегка разбавленного ягодами черной смородины и пряным кардамоном. База из белого мускуса, амбры, ванили, сандала и кедровой древесины делает новинку еще роскошнее.

Нежный флакон имеет форму яблока светло-зеленого цвета, его украшают золотистые цветы и райская птичка, а роль крышечки играет золотистая змея.

Аромат Jeanne Arthes Amore Mio Dolce Paloma доступен в продаже в концентрации парфюмированой воды во флаконах объемом 50 мл.

Amore Mio Dolce Paloma


Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к статье Jeanne Arthes выпускает летний и романтичный аромат Amore Mio Dolce Paloma

AxelRage92
10.05.2014 ⏰ 16:56

У них вся серия Amore Mio в таких флаконах. Как по мне, на Риччи не очень похоже. Разве что с первого взгляда. А вот на Лолиту - вполне)

illymi
11.05.2014 ⏰ 04:34

Да-да, первый взгляд - новая Лемпика?)))


Флакончик заманчивый, но у меня как-то не вяжется с описанием аромата. Не вижу я такие ноты в фисташковом. Не зацепило)

Присоединится к каналу новостей kremchik.ua, чтобы быть в курсе обновлений блоговTelegramTelegram Google NewsGoogle News

Новые комментарии к статьям

Перевір наскільки ти парфман`як article-image Комментарий к новости
Перевір наскільки ти парфман`як
Asedo 14.11.2025 21:08

Belle Cherie,

рада, що допис потішив ))

Якщо у вас спостерігаються якісь незадокументовані у "Класифікаторі парфман`ячних станів та симптомів парфзалежності" прояви - пишіть. Внесемо, задокументуємо ))))

Перевір наскільки ти парфман`як article-image Комментарий к новости
Перевір наскільки ти парфман`як
Belle Cherie 14.11.2025 17:18

Аааа, клааас!Дайте ще.Бо "маловатобудет"😀

І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
juljchik 12.11.2025 23:38

Ароматна скриня, дякую Вам, що поділилися 🌹Мені він теж подобається, як і вся лінійка Q)

І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
Ароматна скриня 12.11.2025 15:26

Ось моя ідеальна вишня

Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense😍
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:) article-image Комментарий к новости
І знову вишня_або вишневий люкс: варто чи ні?:)
juljchik 10.11.2025 23:33

Suzanna, ммм, як цікаво)) Заінтригували - захотілося спробувати) Дякую 🌹

Облоко Тегов: ,
,
,
,
,
,