Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice

Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice

Рейтинг 5 ★★★★★💬 9 комментария
КОД товара: 3555
Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice pic-318303 Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice pic-318304
Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

⚗️Остаток во флаконе ВИНТАЖ 7 из 7.5 мл. EDT 1500 ₴ купить на витрине storm_shadow

Купить Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice на распив в Украине

Описание Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice

Пол
Унисекс
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
LVMH

Аромат Рождества. Аромат елки, которую только что внесли в теплый дом с мороза, аромат специй для выпечки, аромат ладана в католическом храме - не грустный, но праздничный, радостный, умиротворяющий. Запах тихого и уютного зимнего праздника.

  • Верхняя нота: ель;
  • Ноты сердца: сосна и смолы;
  • Ноты базы: опопонакс, ваниль и сахар.

Лимитированный выпуск. Снят с производства!

© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice 💬 9

Стартует очень ярко сладковатой елью, позже появляются какие-то солоноватые нотки, потом затихает. Первая половина звучания нравится значительно больше второй) Стойкость средняя - где-то на полдня хватает.

★ ★ ★ ★ ★

Після хорошого намазу навкруги панував гострий, колючий майже ялівцевий, хвойний запах. Згодом аромат згустився і став солодким хвойним сиропом. В холоді нашой осінньої зими аромат практично затих до вуалі з дерева і тягучого ванільного цукру. Однак в теплі знов відбулася метаморфоза - моя Насолода заграла дійсно смачним ладаном з ваніллю. Екстравагантний, нетиповий аромат, що додає енергії.

★ ★ ★ ★ ★

Аутентичный аромат ели со смолистыми шишечками и смолой на ней самой, запах последней ощущается больше, чем запах хвои, слышу перуанский или толуанский бальзамы, придающие ванильность-щоколадность

★ ★ ★ ★ ★

Согласна, что это настоящий новогодний аромат, поэтому и надела его 31 декабря. Смолистая хвоя ощущается мгновенно и доминирует в аромате. Сладкие ноты чувствую, но они остаются на заднем плане, смгчая хвою и смолы. Мое общее впечатление - душистая елка и масса сладких смол. В холодную погоду отлично поднимает настроение.

★ ★ ★ ★ ★

Раскрывается очень мило, пушисто и нестрашно. Из флакона насторожил сперва. Но все оказалось очень красиво и нескучно - засахаренные смолистые шишечки, нестрогий ладан, корица-гвоздика. По настроению я бы отнесла его к той же группе, что и органза непристойная живанши, красотка ночная Нины риччи, идол любин и теорема Фенди - все красавцы и зимой согревают и веселят.

★ ★ ★ ★ ★

Очень красивый зимний аромат: сосна, ель, смолы, сахар ванильный... Сам по себе - очень в тему на новогодние, рождественские праздники. Но для меня- неносибелен. Только из флакошика обонять. Слишком много хвои

★ ★ ★ ★ ★

Мне вот как любителю ладана - ладану там как раз маловато. Потому что хотелось бы его побольше - но на мне он едва уловим. Больше какой-то смолистости что ли. Верно кто-то писал в отзывах, что это "викторианское рождество". Потому что новогодние праздники в моем понимании все-таки не вписываются в формат этого аромата. Практически нет цитрусовых, корица есть, но она не кулинарная, практически нет сладости, карамельности. Но в целом, наверное, аромат и хорош именно этим. Я, кстати, заметила, что его лучше носить не в сильные холода, а в средне-теплое влажное время. Тогда он очень хорошо раскрывается. Хотя шлейфовым я его не назову. Сидит очень близко!

★ ★ ★ ★ ★

Его сняли с производства, это вроде был какой-то лимитированый выпуск что ли. Но в закромах у любителей-цеителей найти можно:))) только распивают его действительно очень не часто. Мне досталась миниатюрка. Ее проблема только в том что она маленькая и такая миленькая что жаль ее лишний раз открывать))) хочется только любоваться. Жалею, что не схватила с минькой еще и отливант - аромат чудесный. Необычный, не узнаваемый.

★ ★ ★ ★ ★

Из всех Герленов, пожалуй, самый необычный. Я отчетливо слышу древесно-еловые ноты, корицу и ладан. Ладан очень вкрадчивый и торжественный - наверное так пахнет на Рождество в доме баварских бюргеров)))) Корица не кулинарная, а именно что согревающая, как в глинтвейне. Заявленные сахар и ваниль на себе не слышу совершенно. Очевидно, что они там есть - но они настолько деликатны, не гурманские вовсе, что растворяются в общем созвучии аромата.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Guerlain

Відгуки до Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole
Perfume_Veil 03.07.2026 18:17
Маршрут ніша 3 Мені взагалі з нотами не співпали відчуття. Наче польові квіти разом із травою та мʼятою покосили у дуже сонячний день. Гарний аромат, але ні магнолії ні водних нот ні меду. терпкий, сухий, трохи пряний, квітково-зелений
★★★★★
Відгуки до Guerlain Aqua Allegoria Florabloom foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Florabloom
Perfume_Veil 02.07.2026 10:07
Маршрут ніша 3 Квітковий, легесенький , повітряний. Фруктів не знайшла, квіти не можу розрізнити наче букет різних квітів які переплелись між собою. Трохи на фоні сантал , мускусу та кокосу не відчула. За годину залишилось відчуття приємного гелю для душу та чистоти.
★★★★☆
Відгуки до Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz
Natasha19 30.06.2026 20:40
Жалкую тільки про те, що не познайомилась з ароматом раніше.Він для мене як ковток повітря.Відчуваю в ньому свіжий огурчик.Не кавун, в саме огірковість.Не розумію за рахунок чого, але це так освіжає.Легка квітковість, цільною нотою.Розумієш, що то не одна квітка, та не виокремити.Кокос не голосний.Загально, дуже позитивний аромат
★★★★★