Carner Barcelona El Born

Carner Barcelona El Born

Рейтинг 4.8 ★★★★★💬 11 комментария
КОД товара: 33258
Carner Barcelona El Born pic-358197 Carner Barcelona El Born pic-358202 Carner Barcelona El Born pic-66583 Carner Barcelona El Born pic-66580 Carner Barcelona El Born pic-14672 Carner Barcelona El Born pic-14671 Carner Barcelona El Born pic-274202 Carner Barcelona El Born pic-274203 Carner Barcelona El Born pic-274201 Carner Barcelona El Born pic-190311 Carner Barcelona El Born pic-190310 Carner Barcelona El Born pic-190308 Carner Barcelona El Born pic-343583 Carner Barcelona El Born pic-343584 Carner Barcelona El Born pic-323942 Carner Barcelona El Born pic-323943
Carner Barcelona El Born фото пользователей

Парфумована вода 100мл. 4240 ₴

🎁 Предложения с частных витрин: 5

🍷Распив/делюсь 40 ₴ 🏷️от 5мл. 30 ₴, свободно 46 мл. купить на витрине dara parfum
🍷Распив/делюсь EDP 45 ₴ , свободно 49 мл. купить на витрине alexmetric
🍷Распив/делюсь EDP 45 ₴ 🏷️от 5мл. 40 ₴, свободно 60 мл. купить на витрине nina-sp
🍷Распив/делюсь EDP 45 ₴ , свободно 48 мл. купить на витрине vlad parfum
⚗️Остаток во флаконе 99 из 100 мл. EDP 3200 ₴ купить на витрине seacoffee

Купить Carner Barcelona El Born на распив в Украине

Описание Carner Barcelona El Born

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
восточный; цветочный
Страна производство
Іспанія - Spain

Испанский нишевый бренд ароматов Carner Barcelona, известный своими неординарными творениями, представил новый парфюм унисекс под названием ElBorn. Новый аромат посвящен духу одного из районов города Барселоны - его окрестностям, людям и окружающей обстановке.

Аромат El Born представляет собой слияние старого и нового времени, современная и мягкая композиция наполнена жизненной силой и отображает характер этого места Испании.

Год анонса - 2014

  • Верхние ноты: Мед, Ангелика, Калабрийский бергамот и Сицилийский лимон
  • Средние ноты: Бензоин, Инжир, Гелиотроп и Египетский жасмин
  • Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Перуанский бальзам, Австралийский сандал и Мускус.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Carner Barcelona El Born 💬 11

Для меня бренд открытие, все ароматы невероятно великолепны и натуральны по звучанию, нету даже намека на какую-то синтетичность, они завлекают с первого вдоха и их хочеться носить постоянно ! Если бы меня спросили, если оставить штук 5 ароматов, но одного бренда, я бы не раздумывая оставил бы именно Carner Barcelona, вообще из всех, что я пробовал за все время!

El Born для меня звучит так - берем абсолютно натуральное вино из винограда Бастардо, добавляем чуть натурального меда, берем очень натуральную дубовую деревяху, пропитываем ее качественным выдержанным коньяком, и этой ароматной деревяхой, все перемешиваем, получаем El Born )

★ ★ ★ ★ ★

Його точно треба розношувати.Він не з тих, що вдів і пішов.Під особливий настрій чи погоду.З початку відчуваю його як перчик з ложкою гіркого меду та какао (як порошок терпкий), але в піраміді його немає.З часом теплішає.Мед солодшає і стає квітковим, різнотравним.Є невелика спецієвість, але вже не заважає, а ніби додатково зігріває парфум.Нижче писали про табак.Я також його відчуваю, як сухий листочок.Зазвичай нота не моя.Але тут гарно вплетена.Загально:в міру солодкий, пряний, медово-травний, густий.На холодну пору.

★ ★ ★ ★ ☆

Чи не найкращий аромат про мед та Бальзами на деревній основі. Чудовий як влітку, так і взимку. Поціновувачам гурманських ароматів - маст затестити. Вважаю його недооціненим.

★ ★ ★ ★ ★

И опять очередной шедевральный аромат от этой марки. Я видимо так и продолжу комментировать каждый аромат. Я в шоке каким образом вот уже 3ий аромат заказанный мною на пробу может быть настолько кайфовым. Низкий поклон парфюмеру.

Парфюм вначале открывается нотой того самого Jack Daniels Honey(кто пробовал тот поймет). Именно вкусный без терпкости медовый виски, далее идет какое то песочное печенье со сливками и в конце все это подходит к мокрым деревяшкам как будто с дубовой бочки выпили тот самый виски. Аромат чтобы нюхать и наслаждаться.

★ ★ ★ ★ ★

Подсушенная ваниль на бальзамическом фоне. С деликатной сладостью и, дополнена смолисто-восковым аккордом сандала.

Аромат ощущается уютным, гурманским. Есть в нем интересный нюанс - табачный оттенок, если ассоциативно: не раскуренный табачок, который долго хранился в старинной деревянной шкатулке.

Парфюм выгуливаю, исключительно на улицу.

★ ★ ★ ★ ☆

Очень понравилось начало терпковатый-бальзамический даже немного табачный(хоть и не заявлен).Чуть позже приходит алкогольная нотка.А вот к базе осталась карамель сливочная, как для меня так слишком сладковатая.Цитрусов и цветов для меня здесь не посадили, только пряности и смолы.

★ ★ ★ ★ ★

Взрывная алкогольная нота буквально пропитывает сосновую древесину в течение двух первых минут. А потом пахнет молочно-сливочной частью Шеридан с капелькой алкоголя в кружке из натурального сандала, по цвету тоже - кофе с молоком в пропорции 30/70. Лакричник не выпирает (чему я очень рада), он лишь добавляет умеренной сладости. Аромат очень хорош, но без заметного шлейфа. Носить можно как дома для медитации с чашкой согревающего напитка, или с бокалом того же Шеридана, а можно и в люди, не боясь быть неправильно понятым. Завершается приятной мускусно-смолистой базой с характерным молочным сандаловым оттенком. Стиль Сары Карнер угадывается буквально в каждой нотке.

★ ★ ★ ★ ★

Не везет мне с Карнер Барселоной... Верхние ноты - это же такой потрясающий алкоголь, я прям сразу влюбилась и ахнула. Напомнил и Алеа 41 Богдана Зубченко, и верхние ноты Roja Dove Enigma мужской, и конфеты как верхних нотах в Rima!


А в базе - сладость и лакричник. Я бы сказала, что база - это дорогой вариант мужского Лолита Лемпика. Сосны не чувствую, никакой мускусности-молочности. Такой себе сладковатый унисекс. Что-то меня смущает, эта нотка. Надо же, такая пирамида большая, а я лакричник чую. Дорого, красиво, но не мое. К тому же есть Лолита. Вечером на коже чувствую смолы, как мужской.

★ ★ ★ ★ ★

первое что подумала, вдохнув первый аромат (а их стояло 4), "пахнет Испанией! " Я там никогда не была, но ассоциации именно с Испанией. из заявленных составляющих узнала мёд, но в виде сот. немножко инжира и сандала. чуть позже вышла хвоя очень деликатно и свежо. До базы так и не добралась. Легкая сладковатая нотка проскальзывает и пропадает-очень игриво) Вполне унисекс. Только если мужчина, то молодой)

весной очень хорош!

★ ★ ★ ★ ★

Припыленные сосновые веточки с иголочками, дерево, сухое, белоснежное, распиленное.Запах догоревшего костра чувствую.Пахнет каким-то красивым деревянным собором , наверное, в Эль Борне, в солнечный день, дерево на нем такое сухое, местами потрескавшееся от времени и от жаркой страны..гуляют люди в светлой одежде, белых рубашках, все красиво

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Carner Barcelona

Отзыв о Carner Barcelona Lukomorie foto-smallCarner Barcelona Lukomorie
Alena Muse10.05.2026 17:09
★★★★☆
Дуже приємний та свіженький, буде крутою альтернативою оверпрайсовим ароматам. Він не милить, перець не душить, не дає відчуття дешевого ароматизатора. Дуже спокійний. Проекція не кілометрова, але і не усі люблять шлейфи що відчувають з Марсу.
Отзыв о Carner Barcelona El Born foto-smallCarner Barcelona El Born
AlexMetric18.04.2026 22:54
★★★★★
Для меня бренд открытие, все ароматы невероятно великолепны и натуральны по звучанию, нету даже намека на какую-то синтетичность, они завлекают с первого вдоха и их хочеться носить постоянно ! Если бы меня спросили, если оставить штук 5 ароматов, но одного бренда, я бы не раздумывая оставил бы именно Carner Barcelona, вообще из всех, что я пробовал за все время! El Born для меня звучит так - берем абсолютно натуральное вино из винограда Бастардо, добавляем чуть натурального меда, берем очень натуральную дубовую деревяху, пропитываем ее качественным выдержанным коньяком, и этой ароматной деревяхой, все перемешиваем, получаем El Born )
Отзыв о Carner Barcelona Lukomorie foto-smallCarner Barcelona Lukomorie
katya_pavlenko14.02.2026 10:46
★★★★☆
Він такий легкий і світлий за настроєм😍 З перших нот я дуже відчуваю приємну цитрусову свіжість із легкою фруктовою кислинкою. Згодом зʼявляються потроху ніжні квіткові акорди. База - м`яка ваніль і теплий мускус, які додають мені якогось затишку) Для мене це аромат безтурботності — теплий, трохи солодкий, але не приторний. Коли хочеться чогось особливого, але в той же час легкого та позитивного 🩷