Tom Ford Sahara Noir

Tom Ford Sahara Noir

Рейтинг 4.9 ★★★★★💬 58 комментария
КОД товара: 17311
Tom Ford Sahara Noir pic-52833 Tom Ford Sahara Noir pic-52832 Tom Ford Sahara Noir pic-235919 Tom Ford Sahara Noir pic-170432 Tom Ford Sahara Noir pic-83085 Tom Ford Sahara Noir pic-83083 Tom Ford Sahara Noir pic-83086
Tom Ford Sahara Noir фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 3

🍷Распив/делюсь EDP 270 ₴ , свободно 3 мл. купить на витрине nadiia_volkova
🍷Распив/делюсь EDP 275 ₴ , свободно 10 мл. купить на витрине talka
🍷Распив/делюсь EDP 300 ₴ , свободно 11 мл. купить на витрине kisundrya

Купить Tom Ford Sahara Noir на распив в Украине

Описание Tom Ford Sahara Noir

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
восточный; цветочный
Страна производство
США - USA
Владелец торговой марки
Estee Lauder

Аромат, Sahara Noir выпущен в 2013.

  • Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Фиалка, Имбирь и Базилик;
  • Средние ноты: Цветок грейпфрута, Апельсиновый цвет, Табак и Черный перец;
  • Базовые ноты: Амбра, Белый кедр, Пачули, Дубовый мох и Кожа.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Tom Ford Sahara Noir 💬 58

Я слышу только ладан и уд. Уд и ладан. Никаких деревьев. А так хотелось... Возле моего дома есть монастырь, иногда захожу в него и слышу там абсолютно идентичный аромат... Могу носить. Душит поначалу, но через полчаса кажется, что сбежал. Но нет, стоит уткнуться в воротник или послушать запястье - он на месте. Только чуть тише, чем на старте. Если положить свитер, на котором была Sahara Noir, в шкаф - все вокруг ним пропахнет. Стойкость убойная, как у большинства ароматов TF.

★ ★ ☆ ☆ ☆

Не громкий старт, тихая посадка, вполне приличен и носибелен! Хорош!

★ ★ ★ ★ ★

Сложный для меня случай - люблю и ненавижу одновременно, смешение чувств и ассоциаций, аромат и банально простой и неимоверно сложный. Казалось бы - теплый, смолистый, жгучий. Ан нет - сухой да ладанный. Когда в первый раз его послушала - это было буйство цветов(отослал меня в детство, к маминому Опиуму YSL, за что у меня, собственно, и поселился), но это был первый и последний раз. Очень красивый, очень...

★ ★ ★ ★ ★

Ладанный монстр. Ладан, ладан и ещё раз ладан. Громкий и стойкий. Вполне себе унисекс.

В очередной раз убеждаюсь, что у меня за запах церкви отвечает мирра. Когда слышу ладан, сразу перед глазами крымские базарчики с подделками из дерева и эфирными маслами.

★ ★ ★ ★ ★

Какие мы все-таки все разные и как часто можно ошибиться, полагаясь только на прочитанные отзывы. Никакого молитвенного дома, затухающих свеч, благодати мне во флакон не положили. Я живу в приморском городе и со всей ответственностью могу сказать - это запах раскаленного под южным солнцем песка, когда жара +40 и пробежка до воды каких-то 5 метров пляжа грозит реальными ожогами ступней. Это раскаленный ветер, сухой, пустынный. 100%-ное попадание с названием парфюма.12 из 10 за композицию и шлейф. Мое восхищение!!!!

★ ★ ★ ★ ★

эта Сахара - не Сахара вовсе, а тихий молитвенный дом: затухающие свечи, натертый воском деревянный пол, запах прополиса и лака. Умиротворение и отсутствие суеты.

★ ★ ★ ★ ★
Маршрут 66 Первая реакция была: "Ого!" Начало Очень мощное, я бы сказала ядерное! Будто сухой пустынный ветер с песком подул в лицо) Через пару минут "ветер" стихает и править Сахарой начинает Ладан! В парфюмерии его не очень люблю, скорее даже очень не люблю, но здесь он не приторно-масляный, а сухой и немного с горчинкой. Также явно слышу запах спиленной древесины и смолы. Очень интересный, непростой парфюм. Из тех, что надо тестировать и разнашивать. Уверена: чем больше времени с ним провести, тем больше шансов на любовь) Аромат для цельной личности! Однозначно достоин внимания! Большое спасибо chernika74 за интересное знакомство!
★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 66. Церковне кадило (тліючий ладан), воскова свічка, апельсинова шкірка та шкіра. Все разом тонкий медіативний аромат, що заставляє прислухатись (принюхатись) до самої себе. Гарно))

Поносила... Не моє ( і рада б душа в рай, та гріхи не пускають)

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 66 Аромат непосредственный и загадочный-густой, дымный, смолистый плюс немного специй и дерева. Как по мне, он хорош будет для дождливой холодной осенней погоды

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 66

сухой деревяшистый табак с лютеновскими нотками девочки на шпильках

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Tom Ford

Отзыв о Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur foto-smallTom Ford Black Orchid Voile De Fleur
Yakovlena23.06.2026 13:53
★★★★★
Была у меня история с этой Вуалью! Далёкий 2007 год, приезжаю к девчатам, которые уже тогда специализировались на том, что привозили эксклюзивную парфюмерию под тогда непонятным мне оаределением "ниша" и "селектив". "С ноги" требую мне предложить такое, ну вот такое-претакое, чтобы "душа развернулась и не сворачивалась", чтобы и "уау" и "отвал башки" и - обязательно! - новое и с заявкой на успех. "Вуаль" была предъявлена как "новинка сезона", новый хит от дядьки Тома по фамилии Форд - "ну тот что в Gucci работал и при котором была создана "шахматка" Gucci Pour Homme", которая уже тогда была легендой парфюмерного мира. Цена за 50 мл была 70$, что было ну и не мало, но вполне подъемно. Доложу вам, это таки был "отвал башки"! Очень много цветов, но они изысканно звучали в медово-сливовом обрамлении. Шлейф - это нечто! - он километровый, он красивый, он нарядный и он - уникальный. Я ничего подобного ранее не слышала, столько красоты во флаконе я даже не могла представить, а уже тогда я маньячила по парфюмерии. Долгие долгие годы я была фанатом, но! - не "Вуали", а именно Чёрной Орхидеи, я понятия не имела, что это ну совершенно другой и отличный от флагмана аромат. Не поверите! - об этом досадном недоразумении я узнала случайно, лет 6 назад, когда решила пополнить запас любимого парфюма, который категорически заканчивался. И вот именно тогда заглянув на донышко, сверив все фото - до меня дошло)) я рванула в Брок и просто оторопела, когда услышала абсолютно отличный от моего аромата истинный флёр классической Чёрной Орхидеи. Хвала Парфюмерным Богам, я не успела "добить" остатки Вуали и она у меня теперь только на самые важные события и под особый случай. Берегу! Достаю флакон, вдыхаю, "отлетаю" и - обратно в шкаф. Конечно, была приобретена классика, она "в ходу", но признаюсь честно - Вуаль мне нравится гораздо и гораздо больше и она другая от слова "совсем". Если посчастливится - попробуйте, она вас очень удивит!
Отзыв о Tom Ford White Patchouli foto-smallTom Ford White Patchouli
volktenia15.06.2026 00:32
★★★★★
У ньому одночасно є прохолода і тепло, світло і тінь. Це один із небагатьох ароматів, який не просто красиво пахне, а створює навколо мене власний окремий закритий простір і настрій. Є сухість, гірчинка і якась особлива шляхетність.
Отзыв о Tom Ford Orchid Soleil foto-smallTom Ford Orchid Soleil
volktenia15.06.2026 00:18
★★★★★
Розпечений, сліпучий, густий, трохи п`яний - не алкоголь буквально, а - стан - 4 проміле )))) Це сонячні спекотні протуберанці від яких паморочиться голова. Не вдягаю його, бо просто спалює, і виштовхує, але коли сумно - от тоді рука тягнеться "погрітись" своїм особистим сонцем. подобається :)