Reminiscence 2000 Ans d`Amour

Reminiscence 2000 Ans d`Amour

КОД товара: 9472
Reminiscence 2000 Ans d`Amour pic-348322 Reminiscence 2000 Ans d`Amour pic-348323
Reminiscence 2000 Ans d`Amour фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

🍷Распив/делюсь EDT 250 ₴ , свободно 40 мл. купить на витрине storm_shadow

Купить Reminiscence 2000 Ans d`Amour на распив в Украине

Описание Reminiscence 2000 Ans d`Amour

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
древесный; восточный; ванильный
Страна производство
Франція - France

Год анонса: 2000

  • Верхние ноты: Апельсин и Бергамот;
  • Средние ноты: Пачули, Кедр и Ветивер;
  • Базовые ноты: Бобы Тонка, Ваниль, Бензоин и Бальзам Толу.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Reminiscence 2000 Ans d`Amour 💬 0



Вы просмотрели:

Комментарии из категории Reminiscence

Отзыв о Reminiscence Patchouli Elixir foto-smallReminiscence Patchouli Elixir
Yakovlena25.03.2026 20:29
★★★★★
Лет 5-6 назад услышала об этом аромате от блогера и - купила)) Уж не знаю, в честь чего сейчас такая убойная на него цена, но тогда он стоил ну весьма бюджетно. Я про другое: это лучший в своём роде пачулиевый шипр, эталонный, классический - и ах, как же он хорош! Благородный, томный, тягучий, теплый. Один из самых комплиментарных. И - да, он one of a kind! Стойкость, красивенный шлейф, раскрытие, диффузность... я не знаю, что в этом аромате критиковать) К слову, это самый (прописью - самый!) повторяемый мною аромат, рекорд - пять флаконов при неприлично большой коллекции ароматов, но! - на пару с мужем). Он вполне заслуженно считает его самым из самых. А еще говорит, что это аромат достатка и благополучия. Ну вот такой вайб)). Если вы любите монопачули, если вам нравятся пачулиевые шипры - очень рекомендую к знакомству! Это парфюм из ушедшей эпохи парфюмерного искусства, а не нынешнего парф-хим-пром-бизнеса!
Отзыв о Reminiscence Mandarine Fraiche foto-smallReminiscence Mandarine Fraiche
natali190203.03.2026 21:55
★★★★☆
Мандариновий лимонад, освіжаючий, літній!
Отзыв о Reminiscence Oud foto-smallReminiscence Oud
__Atomick VOLETI__05.01.2026 16:54
★★★★★
Красивий вершковий уд з чарівною солодкуватою розою та спецієвим звучанням. По суті це Montale Dark Aoud по французьки закруглений пудровим тоном в унісексовість. Любителям не кричущого уду (типу M7) рекомендую як відмінний екземпляр за смішні гроші.