Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques

Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques

Рейтинг 4.9 ★★★★★💬 16 комментария
КОД товара: 713
Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-22753 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-122805 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-122804 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-308193 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-308195 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-165960 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-355363 Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques pic-355364
Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 4

🏺Фирменный пробник 2 мл. EDT 65 ₴ купить на витрине natka2013
🍷Распив/делюсь EDT 25 ₴ , свободно 70 мл. купить на витрине yuliyaman
🧪Отливант 7 мл. EDT 140 ₴ купить на витрине a.nusik
⚗️Остаток во флаконе 26 из 30 мл. EDT 800 ₴ купить на витрине tatyana100

Купить Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques на распив в Украине

Описание Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
водный; цветочный
Страна производство
Іспанія - Spain
Владелец торговой марки
Cofinluxe

Летний парфюм Sea & Sun in Cadaques - свежий и насыщенный одновременно - идеально передает атмосферу средиземноморского курорта, городка Кадакес в Испании, где жил и творил Сальвадор Дали.

Аромат заключен в кристально прозрачный флакон с узнаваемой гравировкой в форме носа и губ.

Год анонса: 2006

© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Salvador Dali Sea & Sun In Cadaques 💬 16

Мені це пластикові абрикоси. Є тут якась штучність в ньому, нотка якогось пластику. І свіжий стиглий абрикос. Він акватичний, але не морський в плані солі. Тут білі активні квіти з вираженим фруктовим звучанням. І мʼяка, ледь підсолоджена вершковим мускусом деревна база.

★ ★ ★ ★ ★

Очікувала чогось досить свіжого і морського, а в кінцевому результаті отримала запах сіна, сухого дерева та пилу. Враження, наче у дуже сильну спеку вийшли на сухий глиняний ґрунт косити висохлу на сонці траву

★ ★ ★ ☆ ☆

Моя прелесть 😍первый задубленый про запас аромат, который уносит на морское побережье. Спелый, истекающий соком абрикос, немного солоноватый, белоцветочный, с лёгким шлейфом. Обожаю его летом - сколько не нанесёшь - никогда не задушит, в раскаленном городе напоминает про лёгкий бриз и заставляет задуматься об отпуске)

★ ★ ★ ★ ★

Просто замечательная водичка! Взрыв сочных фруктов (цитрусы, кумкват), цветы и мускус. Очень люблю. Да, достаточно сладкая, но это фруктовая сладость, не пудровая.

Стойкость средняя, но я ее ощущаю на себе в течение всего рабочего дня. Очень люблю!

★ ★ ★ ★ ★
Замечательный аромат о лете, юге и море. Пахнет теплой, солнечной смесью сладких абрикосок, свежих сладких цитрусов, терпкая нота смородины и свежий морской соленоватый бриз. В пирамиде не указана морская вода, но ощущается. Очень понравился.
★ ★ ★ ★ ★

Вроде и есть запах абрикос, водяной лилии с ее ноткой краски, даже слышно дерево..но это все на фоне альдегидов( или это так эта лилия идет здесь

★ ★ ★ ★ ★

Обожаю! Люблю! И летом и зимой приносит радость ! Нежный , цветочный . мне пахнет розой Но не болгарской . а как пахнет розовая роза на клумбе. Подарили 2 года назад , запах не изменился , у меня стойкие ( утром брызнула и пахнет до вечера).Возможно тем кому не нравится он просто не подходит.Я у знакомой понюхала парфюм и была просто в восторге, а когда заказала себе , то думала , что не выживу , когда его на себя одела:тяжелый , приторный.Разболелась голова.Отдала знакомой , через время мы с ней встерились и мне ужасно понравился парфюм на ней , а оказалось , что это тот самый парфюм.Просто это не мой аромат , а не аромат плохой.Желаю всем кому нравится этот парфюм наслаждаться им и дальше! ! !

★ ★ ★ ★ ★

Для меня аромат лета! Водные ноты разбавлены абрикосом, все очень элегантно, сбалансированно.Нежность, легкость, воздушность пожалуй самые подходящие эпитеты!

★ ★ ★ ★ ★

Молодежный, романтичный, воздушный, морской, приторно-свежий.

Стойкий очень, с притензией на парфюмированную воду!

★ ★ ★ ★ ★

Аромат в стиле парфюмерного бренда. Слышен мускус и кедр. Я бы не назвала свежаком. (Я их не люблю). Этот понравился . Стойкость неплохая. Для знакомства покупала набор миниатюр, их и тестила.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Salvador Dali

Отзыв о Salvador Dali Laguna foto-smallSalvador Dali Laguna
ruthgilbert.9923.06.2026 13:58
★★★★★
Для меня это аромат антистресс в любое время года. Как ментолово - эвкалиптовое облачко зимой и как морской бассейн летом. Он очень оригинальный и не похож ни на что. Его свежесть где-то лекарственная, и это очень необычно. Я слышу немного анис и камфорное масло, как в ополаскивателе для зубов, есть сладость тропических фруктов на старте, есть капля морской воды, но аромат я бы не отнесла к акватическим. В теплое время года я слышу разнотравье - аромат свежей травы, иногда даже дикоросов, что-то хвойное, как в сосновом лесу. Есть небольшая резиново-пластиковая нотка, которая напоминает запах пляжного мяча нагретого на солнце. Я с ним могу даже спать, никогда не вызывал головной боли. Флакончик потрясный, это бирюзовое стекло напоминает советские банки и это очень мило.
Отзыв о Salvador Dali Laguna foto-smallSalvador Dali Laguna
Filijanka11.06.2026 18:26
★★★★★
Ох, як мені подобається старт цього аромату! От би він тримався трохи довше.Мені стартує освіжаючою цитрусовою гірчинкою та палісандром з ледь відчутною солоністю, потім виступає білоквітковість та всажується кокосово-ванільними нотами с теплою деревиною. Шлейф відчутний та дуже красивий. Мені він дійсно навіває думки про відпустку, тепле розігріте повітря біля моря десь у Греції, на Кипрі або кримському юбк (ностальгія в око попала). Аромат підіймає настрій, не жалкую що додала у колекцію😁
Отзыв о Salvador Dali DaliA foto-smallSalvador Dali DaliA
a.nusik13.04.2026 12:22
★★★★★
Зі старту мені нагадав рошеновські карамельки з смаком яблука. Всі хто каже хімозить, праві. Він не звучить натурально чи природньо. Але мені всі Далі парфумерія ось з такипи нотками пластику йде. В ньому є оця синтетична фруктовість та квітковість. Але це цілком носибельно, не унікально, але і без отих новомодних мінерально хімічних свердл. Це дуже свіженько, легенько і гарно врешті решт. І він не відгонить дешманню, рекомендую до затесту.