Xerjoff Shooting Stars Aubres

Xerjoff Shooting Stars Aubres

Рейтинг 5 ★★★★★💬 1 комментария
КОД товара: 48530
Xerjoff Shooting Stars Aubres pic-2977 Xerjoff Shooting Stars Aubres pic-2975
Xerjoff Shooting Stars Aubres фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

🍷Распив/делюсь Parfum 210 ₴ , свободно 71 мл.👤 купить на витрине dimira

Купить Xerjoff Shooting Stars Aubres на распив в Украине

Описание Xerjoff Shooting Stars Aubres

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
древесный; фужерный
Страна производство
Італія - Italy

Аромат Aubres от бренда Xerjoff был выпущен в 2017 году.

Это эксклюзивное издание для Fortnum Mason.

  • Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон;
  • Средние ноты: Базилик, Элеми, Гальбанум, Ладан, Лаванда, Мирт;
  • Базовые ноты: Кедр атласский, Лабданум, Пачули.

© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Xerjoff Shooting Stars Aubres 💬 1

Восторг !!! Звучит уверенно и строго !
★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Xerjoff

Отзыв о Xerjoff Layla foto-smallXerjoff Layla
IrynaOs01.07.2026 18:22
★★★★★
Добре чути ваніль і мускатний горіх з квітами, пахне неначе фруктово. Гвоздика дає свіжої пряної нотки, але гвоздика ненав`язлива. Більше все-таки квітів, прянощів і ванілі. Приємний в базі. Маршрут 1
Отзыв о Xerjoff Aqua Regia foto-smallXerjoff Aqua Regia
IrynaOs01.07.2026 18:16
★★★★☆
Грубуватий, шкіряно-деревний, більше чоловічий. Трохи фіалки і припиленого ірису. Також є деякі зелені нотки, які роблять аромат живішим. Маршрут 1
Отзыв о Xerjoff Layla foto-smallXerjoff Layla
Ale4ka_in_logovo29.06.2026 12:52
★★★★☆
Маршрут 1 При том что я слышу засахаренные желтые цветы, мне отдает солоноватым сандалом. И снова - вроде бы сладкий, пудровая ваниль такая “телесная” (как в путане), и одновременно солоноватый сухой. Неоднозначное мнение. Скорее не поняла его.