Guerlain Les Parisiennes Baiser de Russie

Guerlain Les Parisiennes Baiser de Russie

Рейтинг 4.6 ★★★★★💬 30 комментария
КОД товара: 48120

Данный товар отсутствует в магазине и представлен в нашей энциклопедии для ознакомления, просмотра фото и чтения комментариев.

Описание Guerlain Les Parisiennes Baiser de Russie

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
мускусный; фруктовый; цветочный
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
LVMH

Guerlain Les Parisiennes Baiser de Russie - дань уважения России и богемной элегантности московского стиля.

  • Верхние ноты: бергамот, слива, сосновые иглы, лимон, абсент;
  • Средние ноты: клюква, лепестки жасмина;
  • Базовые ноты: карамель, сандал, бобы тонка, ваниль, мускус.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Guerlain Les Parisiennes Baiser de Russie 💬 30

Ох, как же это красиво, изящно, тонко и благородно!🫶 Невероятно нежно, женственно, волнительно…. Не буду раскладывать на ноты, он очень гармоничен, всё звучит в унисон) и сложно что-то выделить. Для меня он прекрасен!!!❤️‍🔥 Кстати, оч хорошая стойкость, но не крикливость! Что важно - на себе слышу долго!👍 Эээх, заиметь бы ведёрко в 125мл. и балдеть🤩🤩🤩 Это действительно шедевр в прекрасном флаконе!♥️

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 104

Солнечный аромат! Судя по тому, что пробирочка перелетников досталась мне почти пустая😁, намек я поняла, видимо это любимчик маршрута. Мне очень понравился, девочки, ваш выбор))) Я слышу тут сливу, сладкую с пикантной кислинкой.Очень приятный, аккуратный, ничего не выпирает и не утомляет. Красавчик 😍

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 104. "Аааа, почему так дорого?!"- кричала я, взглянув на ценник аромата. Вкусно, красиво, изысканно по-герленовски. Моя любимейшая слива, да ещё и в таком нереальном обрамлении! Господи, вот бы проснуться когда-нибудь со шкафом Герлена))) Ну это же просто преступление делать сто́лько красоты во всем - флаконы, качество деталей, ароматы в первую очередь! Я думала, что после Кочевника в edp я уже не найду сливу, которая звучит краше. Нашла... ))

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 104

Солодкуватий аромат з фруктами, сандалом, але герленівська нота зробила його дорогим і багатогранним.

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 104.

Какие мягкие и округлые цитрусы! На секунду проскочила хвоя, затем - сочная слива, ненадолго добавляется алкоголь. На мне очень долго и медленно раскрывается, до базы не добралась.

Интересное представление парфюмера о московском стиле, не ожидала такого лёгкого звучания! 😄

Аромат очень понравился! Спасибо lara1 за знакомство!

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 104

Один из фаворитов маршрута. Неожиданно понравился. Сходство с меджиком - ну очень отдалённое. Вот он не про фрукты и не про косметику, и тем более не про пудру, но притягателен для меня чем-то, больше других герленов из маршрута понравился. Сладость умеренная, как для меня. Громкость средняя, но сказать что тихий - тоже нет.

Лариса, спасибо за знакомство с этим чудом. В хотелочки))

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 104.

Классная сладкая слива в карамели с ноткой абсента - интересно и небанально! В раскрытии на мне добавляется классическая "шалимарная" база - герлинад, но чем дальше, тем больше аромат освежается и становится мускусным, а это уже совсем не мое( можно мне все то же самое, но без мускуса, пожалуйста?))

★ ★ ★ ☆ ☆

Маршрут 104

Перша думка - ммм, як смачно і солодко!) Солодкі цукерочки з нестиглий абрикосом ( абрикос тільки в старті) а далі солодка ніжність)) в мене зараз є Lancome La Nuit Tresor Nude 2020Lancome La Nuit Tresor Nude 2020 , то в цих ароматів багато спільного в нотах серця

★ ★ ★ ★ ★

сочными фруктами и зеленой травой звучит он мне в начале, а дальше мэджик))) все это смешивается в единое пудровое звучание. вкуснота остается, но все ингридиенты вместе звучат.... а вообще только Благодаря перелетникам Маршрута 104. я поняла, что если попроовть несколько Герленов на себе, то все они через какое то время смешиваются и звучат вместе. Этот аромат для меня - гурманика.

П.С. только благодаря Герленовской пудровой базе - это элегантно. Как буд то Герлен выпустил аромат не для женщины, а для девченок;) верхние фруктовые ноты - слишком игривые ;)

Маршрут 104

★ ★ ★ ★ ★

Увидил! Стартовал сладенько, игриво, с насыщенной нотой сливового варенья, карамельной пенкой, каплей абсента. В базе выдал характерную герленовскую ноту, которая сделала этот аромат статусным и утихомирила его буйное звучание. Приятный аромат, вначале кажется ярким и простым, но в базе благородство и шик!

Маршрут 104, спасибо lara1 за знакомство с ароматом.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Guerlain

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Florabloom foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Florabloom
Gunger_Ok24.06.2026 20:05
★★★★★
Очень приятный женственный аромат. Не ощущаю ни кокоса ни фруктов, для меня направление очень цветочное, очень чётко и ярко слышу жимолость причём очень реалистичная, слегка горьковатая, хотя в пирамиде аромата не нашла её. В целом, красивый женский аромат в направлении линейки Аква Аллегория, такие можно брать практически в слепую и легко с удовольствием носить в тёплое время года, приятная розовенькая водичка с цветочками
Отзыв о Guerlain L`Instant De Guerlain Ambre Cristallin foto-smallGuerlain L`Instant De Guerlain Ambre Cristallin
Gunger_Ok24.06.2026 17:05
★★★★★
Очередная красивая Герленовская история... Здесь красивейшая амбра, такую невозможно описать словами, нужно только нюхать. Искристый аромат янтарного цвета, отчётливо слышу апельсиновые шкурки, и красивый такой переход к тёплым, слегка медовым аккордам, такой бархатный, такой пудровый. Это потрясающе красиво и благородно, как солнечный луч сквозь осеннюю листву. Сказка, а не аромат... Герлен, в которой раз, ну просто в самое самое сердце 🧡
Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole
Gunger_Ok22.06.2026 19:40
★★★★★
Разнотравие, и цветущие кругом медовые деревья, как это красиво. Умеют же Герлен передать всю натуралистичность таких природных ароматов абсолютно не переборщив, а передавая всё как есть. Самое начало липового цветения, и акация, и всё это в обрамлении молодой зелёной травы, будто идешь по летней улице в самом начале лета. Водные нотки добавляют аромату свежести и воздуха, легко размывая медовые аккорды, будто цветение в каплях дождя. Ну красивая, очередная и очень-очень красивая Аква Аллегория. Только ну очень слабая стойкость, в целом, как и у всех остальных в этой линейке, пару часов, и аромат уходит... Уж очень он для себя.