Guerlain Heritage

Guerlain Heritage

Рейтинг 5 ★★★★★💬 6 комментария
КОД товара: 4571
Guerlain Heritage pic-30082 Guerlain Heritage pic-16872 Guerlain Heritage pic-16873 Guerlain Heritage pic-54789 Guerlain Heritage pic-54787 Guerlain Heritage pic-170102 Guerlain Heritage pic-187270 Guerlain Heritage pic-187269 Guerlain Heritage pic-232139 Guerlain Heritage pic-232140 Guerlain Heritage pic-343433 Guerlain Heritage pic-343432 Guerlain Heritage pic-344130 Guerlain Heritage pic-344131 Guerlain Heritage pic-301676 Guerlain Heritage pic-301675 Guerlain Heritage pic-360544 Guerlain Heritage pic-360545
Guerlain Heritage фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 9

🍷Распив/делюсь EDT 42 ₴ 🏷️от 5мл. 38 ₴, свободно 59 мл. купить на витрине =любов=
🍷Распив/делюсь EDP 45 ₴ , свободно 36 мл. купить на витрине nadiia_volkova
⚗️Остаток во флаконе ВИНТАЖ 40 из 100 мл. EDT 2750 ₴  New  купить на витрине люкс_винтаж
⚗️Остаток во флаконе 93 из 100 мл. EDT 2000 ₴ купить на витрине meteorologists
⚗️Остаток во флаконе 99.9 из 100 мл. EDT 3000 ₴ 📣 Акция на витрине купить на витрине parfumer4ik
🍷Распив/делюсь EDT 40 ₴ 🏷️от 5мл. 37 ₴, свободно 85 мл. купить на витрине balkany
⚗️Остаток во флаконе ВИНТАЖ 3.9 из 4 мл. EDT 400 ₴ купить на витрине odessitka
🍷Распив/делюсь EDT 40 ₴ , свободно 46 мл. купить на витрине andrei
⚗️Остаток во флаконе ВИНТАЖ 3.9 из 4 мл. EDT 400 ₴ купить на витрине svitlachok

Купить Guerlain Heritage на распив в Украине

Описание Guerlain Heritage

Пол
Мужской
Аромат, семейство, группа
древесный; пряный
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
LVMH

Heritage Guerlain - это дань наследию более чем полуторавековым традициям дома Герлен. Это видение мужчины, который переступает грань двух веков и двух тысячелетий. Аромат был выпущен в 1992 году - в конце тысячелетия и являл собой дань уважения человеку прошлого и посвящение для человека дня грядущего...

принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

  • Верхние ноты: Альдегиды, Плоды можжевельника, Лаванда, Зелёные ноты, Фиалка, Мускатный шалфей, Петит-грейн, Бергамот и Лимон;
  • ноты сердца: Цикламен, Кориандр, Гвоздика, пачули, Перец, Нулу бальзам, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза и Герань;
  • ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Кедр.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Guerlain Heritage 💬 6

Доволi оригiнальне ретро. Не можу виокремити якiсь ноти. Як на мене його епоха скорiш середина 80х. Чимось нагадуе Hermes Equipage але без гiркоти.

★ ★ ★ ★ ★
EDT, винтаж, сплеш, первый выпуск 1992 г. Очень красивый парфюм. Стартует ароматными травами (очень слышна лаванда), раскрывается пряно, тепло, с небольшой сладинкой. Пачули мягкие, уютные, приятные носу. Не самая любимая моя нота, но здесь нравится. Спокойный, универсальный, интеллигентный красавец. Шлейф средний, стойкость отличная - минимум 10-12 часов, может больше. Радует очень) Ещё есть винтажный фирменный пробничек EDP - тоже очень хорош. С него начала знакомство, а потом уже прикупила флакон EDT. Чуть гуще и насыщенней туалетки. Сел великолепно - даже моя мама оценила) Сказала, что пахнет от меня очень хорошо)) И не поняла даже, что парфюм мужской) В общем, буду носить с удовольствием. Так рада, что попался по случаю целый флакон такой красоты. P.S. Почитала много сравнений с Аби Руж и Шалимаром. Мне Аби Руж не пошёл (пробовала винтаж и современный), Шалимар ни в каком виде не переношу. А вот с Эритажем всё сошлось, как ни странно.
★ ★ ★ ★ ★

Солидный дядька этот аромат. Спокойный и самодостаточный. Не люблю сандал, но в этом аромате он так сделан, что слышу дорогую обработанную древесину. И пыльные пачули тут как в Линстанте довольно хороши. Когда наношу его на себя, хочется одеться посерьёзней, надеть рубашку, пиджак, брюки и идти на какое нибудь мероприятие)). Но всё таки смущает немного его ретро отголоски, немного не моё.

★ ★ ★ ★ ★

У меня произошла почти детективная история)

Муж и сын протестили аромат. Раскрытие аромата было разным.

Муж "пах" будто долго продирался сквозь заросли можжевельника, а ветки хлестали его (запах можжевельника был не резким, а нежно-ненавязчивым)..потом пришло перечно-цитрусовое послевкусие..

А сын..сын "пах" обалденной смесью сандаловых палочек с моховой нежностью кориандра и ириса.

Я была поражена..

На следующий день отливант исчез..искали дня три

Правда обнаружилась после отъезда сына на учебу...

Да! Да ! Да! после "примерки" на себя мое подрастающее поколение решило сразить всех Харьковских девченок наповал)) Он сказал, что с Эритажем "элегантен до безобразия и девочки прям оборачиваются вслед"

Вот Вам мужская правда))) Браво Эритаж! !

p.s. спасибо Ellipse за знакомство с Эритежем (он действительно похож на Балафре своим воздействием на женский пол))))

★ ★ ★ ★ ★

Я в восхищении! ! !

Но Герлены продолжают меня удивлять и покорять. Я не ношу никогда мужские парфюмы, не очень люблю и понимаю, что такое унисекс в парфюмерии. По пальцам одной руки могу пересчитать те унисексы, которые считаю высшим пилотажем в парфоунисексивости (если есть такое слово).

Эритаж опозиционируется, как мужской. Вижу его на мужчине - он ухожан, немного метросексуален, элегантен, в дорогой обуви и с очень хорошими манерами. Его сексуальность не кричит, а шепчет на ушко слова ласковые... ..до "бабочек в животе".

Но как же Эритаж прекрасен на женской коже! Все, что я люблю в герленовской парфюмерии: обыгранная цитрусовая нока, неподражаемая ванильная мягкость и смолы! ! ! !

Соглашусь, прослежуется родство с Шалимаром.

В первых нотах цитрусы уравновешены цветочными нотами фиалки и лаванды, в середку добавили мягкую герань, а в конечной- ноту кожи заменили на шипровые ноты.

Эритаж весь ладный такой! ! ! ! Наслажденье! ! ! !

Такой парфюм нужно иметь в флаконе. Герлен на высоте! ! !

★ ★ ★ ★ ★

Сейчас затестила этот аромат. Только прошу, не кидайте в меня помидорами! На мне звучит как классическая Шалима. Ну, один к одному. Очень красивая, шлейфовая Шалима! ! ! Что интересно, со мной солидарны многие девченки с работы.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Guerlain

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Florabloom foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Florabloom
Gunger_Ok24.06.2026 20:05
★★★★★
Очень приятный женственный аромат. Не ощущаю ни кокоса ни фруктов, для меня направление очень цветочное, очень чётко и ярко слышу жимолость причём очень реалистичная, слегка горьковатая, хотя в пирамиде аромата не нашла её. В целом, красивый женский аромат в направлении линейки Аква Аллегория, такие можно брать практически в слепую и легко с удовольствием носить в тёплое время года, приятная розовенькая водичка с цветочками
Отзыв о Guerlain L`Instant De Guerlain Ambre Cristallin foto-smallGuerlain L`Instant De Guerlain Ambre Cristallin
Gunger_Ok24.06.2026 17:05
★★★★★
Очередная красивая Герленовская история... Здесь красивейшая амбра, такую невозможно описать словами, нужно только нюхать. Искристый аромат янтарного цвета, отчётливо слышу апельсиновые шкурки, и красивый такой переход к тёплым, слегка медовым аккордам, такой бархатный, такой пудровый. Это потрясающе красиво и благородно, как солнечный луч сквозь осеннюю листву. Сказка, а не аромат... Герлен, в которой раз, ну просто в самое самое сердце 🧡
Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole foto-smallGuerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole
Gunger_Ok22.06.2026 19:40
★★★★★
Разнотравие, и цветущие кругом медовые деревья, как это красиво. Умеют же Герлен передать всю натуралистичность таких природных ароматов абсолютно не переборщив, а передавая всё как есть. Самое начало липового цветения, и акация, и всё это в обрамлении молодой зелёной травы, будто идешь по летней улице в самом начале лета. Водные нотки добавляют аромату свежести и воздуха, легко размывая медовые аккорды, будто цветение в каплях дождя. Ну красивая, очередная и очень-очень красивая Аква Аллегория. Только ну очень слабая стойкость, в целом, как и у всех остальных в этой линейке, пару часов, и аромат уходит... Уж очень он для себя.