Givenchy Ange Ou Demon 10 Years

Givenchy Ange Ou Demon 10 Years

КОД товара: 44726

Данный товар отсутствует в магазине и представлен в нашей энциклопедии для ознакомления, просмотра фото и чтения комментариев.

Описание Givenchy Ange Ou Demon 10 Years

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
фруктовый; цветочный
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
LVMH

Ange Ou Demon 10 YearsGivenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Ange Ou Demon 10 Years выпущен в 2016.

  • Верхние ноты: Итальянский лимон, Зеленый чай, Клюква;
  • Ноты сердца: Жасмин, Пион, Водяная лилия;
  • Ноты базы: Светлая древесина, Пачули, Мускус.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Givenchy Ange Ou Demon 10 Years 💬 0



Вы просмотрели:

Комментарии из категории Givenchy

Отзыв о Givenchy L`Interdit Eau de Parfum foto-smallGivenchy L`Interdit Eau de Parfum
pachurinayulia21.06.2026 22:39
★★★★★
Обожаю L`Interdit за его сочную белую нагретую на солнце туберозу! Вообще очень люблю бело цветочные и лактонные ароматы, но здесь такая интересная история получается Короче после прекрасной туберозы на старте мне база выдает подвал, сырой мокрый подвал и трюфеля, хранящиеся в этом подвале не знаю, может это пачули выдают такие ассоциации, зелено-сыро-земляные, но звучит мне очень оригинально
Отзыв о Givenchy Gentleman Society Ambree foto-smallGivenchy Gentleman Society Ambree
btkh2707.06.2026 14:18
★★★☆☆
Цей аромат про мускатний горіх, ваніль, бензоїн, боби тонка - він прям надто солодкий і приторний. Не моє направлення зовсім...
Отзыв о Givenchy Pour Homme foto-smallGivenchy Pour Homme
Bomboleo14.05.2026 07:42
★★★★★
На моё субъективное восприятие, это аромат или для очень молодых мужчин, или унисекс. Здесь есть и свежесть и сладость и цитрусы, всё банально просто, но общее впечатление аромат неплохой..