Avon Unique Rose

Avon Unique Rose

КОД товара: 35086
Avon Unique Rose pic-112986 Avon Unique Rose pic-112990
Avon Unique Rose фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

🍷Распив/делюсь EDT 19 ₴ , свободно 30 мл. купить на витрине lady_stalker

Купить Avon Unique Rose на распив в Украине

Описание Avon Unique Rose

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
фруктовый; цветочный
Страна производство
США - USA

Unique Rose Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: красный апельсин, роза, бобы тонка.

© kremchik.ua
durability
Голоса пользователей
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
loop
Голоса пользователей
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Отзыв к аромату Avon Unique Rose 💬 0



Вы просмотрели:

Отзывы из категории Avon

Отзыв о Avon Attraction Awaken For Her foto-smallAvon Attraction Awaken For Her
Filijanka18.07.2026 20:25
★★★★★
Дуже класний східно-гурманський аромат! На старті я тут відчуваю фініки та сухофрукти у алкоголі як у Lattafa Perfumes Khamrah та Afnan Zimaya Sharaf Blend з кардамоном, але звучить цей аромат мʼякше, мабуть тубероза додає вершкової лактонності. У фіналі добре чути маршмеллоу, але спецієвість та алкогольність теж залишаються чутними. Шлейф гарний, стійкі. Аромат солодкий, але не приторний, гарно зібраний без випираючих та дратуючих нот. Не задушливий навіть у спеку! Додала у колекцію це вдале втілення східної гурманікі, хто таке полюбляє раджу спробувати, бо можуть зняти з виробництва, як все вдале)
Отзыв о Avon Summer White foto-smallAvon Summer White
ruthgilbert.9930.06.2026 08:55
★★★★☆
Моя самая первая туалетная вода, столько воспоминаний... Для меня этот аромат всегда будет ассоциироваться с новизной и достижениями. Даже сейчас, когда его слышу, очень бодрит и придает уверенности в себе. Тогда эта водичка очень нравилась, ещё первый выпуск в матовом флаконе, свежий звенящий прохладный аромат с нотками водяной лилии, раннее, светлое утро во флаконе. Сейчас конечно же я понимаю, что это очень бюджетная водичка и этот аромат кажется резким и плоским, однобоким. Но к удивлению неплохо звучит осенью- напоминает запах острого осеннего воздуха и дождя, долго держится на одежде и опять таки бодрит и радует. Нужно искать в матовом флаконе, производства Англия, аромат мягче. Самый распространенный польский в прозрачном флаконе очень химический, уже не тот.
Отзыв о Avon Incandessence Bright foto-smallAvon Incandessence Bright
SamaSama24.06.2026 15:20
★★★★★
Дуже сподобався! Стартує приємною свіжістю цитрусів а далі розкривається красивим реалістичним жовтим ірисом - аромат сонечко☀️ Прекрасний, ніяких баз і всякого такого.