Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012

Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012

Рейтинг 5 ★★★★★💬 7 комментария
КОД товара: 2943
Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012 pic-37342 Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012 pic-37340
Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012 фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

🍷Распив/делюсь EDT 45 ₴ , свободно 16 мл. купить на витрине innap))((ovh

Купить Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012 на распив в Украине

Описание Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
водный; цветочный
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
Beaute Prestige International

Issey Miyake L Eau d Issey Summer 2012 Women - Летняя аранжировка легендарного LEau dIssey приносит водную свежесть. Теперь в знакомую композицию добавили ноты сочной груши и роскошные нюансы розы. Благодаря этому туалетная вода приобретает свойственное только ей, неповторимое звучание.

Верхние ноты: роза, ноты воды и груша.

Ноты сердца: гвоздика и пион.

Ноты базы: османтус и древесные ноты.

Флакон из синеватого стекла украшен яркими зелеными листьями, символизирующими начало лета. Эта динамичная и освежающая игра цветов великолепно подчеркивает игру нот, предложенных нам в этих композициях. Кстати, источником вдохновения для новых ароматов послужила пустыня, с ее умиротворенностью, песками и пальмами. По словам создателей, именно это тепло и экзотичность они и хотели передать в этом новом парном аромате.

© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2012 💬 7

Долго был моим маст хевом, именно его я всегда покупала в сентябре и отнашивала до конца октября. т.к. живу на юге и в более теплом климате то в октябре обычно мы еще ездили по морям. вот он у меня тогда и уходил. ровно 4 года и 4 флакона, а том я о нем забыла. а сейчас не найти, а жаль ((( ну о самом аромате - он именно на сезон когда +20 не более, если его одевать когда на улице пекло под 40, будет выдавать терпко/пряно/горькую ноту. ему не хватает зелени для того чтоб удержаться в жару днем, зато летний поздний вечер или бабье лето - это его! стойкость прекрасная и на удивление большой хороший шлейф и в нем именно идет какая-то прянсть гвоздичная, горьковатость с тепркой зеленцой. Для него существует возростная категория 20-30, после 30-ки нужно уже что-то другое искать типа Бачмакова и или Прива. А этот взяла б освежить память и в коллекцию семьи.

★ ★ ★ ★ ★

Оригинальный LEauDIssey – один из немногих ароматов, от которых мне буквально становится плохо, поэтому этот тестила с опаской. К счастью, из него убрали слишком уж пронзительную зеленцу и подгнившую дыню, добавили какой-то другой зеленцы, такой болотной и интересной, а также каких-то несладких цветов. Неплохо.

★ ★ ★ ★ ★

Мне тут личи почудилось, но неверное это водные нотки так переплелись с грушей и розой. Как фон слышу еще свежесть пиона, а больше ничего особо не выделилось. Водный, свежий, но при этом довольно громкий, на мне навязчивый и вызвал головную боль:( Этот аромат очень похож на популярный в пост-советское время аэрозольный дезик. Помню тогда, за неимением лучшего, все пользовались этими дезиками как парфюмом, щедро орошая себя перед выходом в люди. То ли Лямур назывался, то ли Тужур, то ли что-то из этой оперы:))

★ ★ ★ ★ ★

Это мой первый парфюм от Мияке, спасибо за знакомство manya34!

Действительно с первого раза вызывает лёгкое "недоумение", у меня такое было с Гермесовскими "Садами Нила" (от которого сейчас я в восторге), действительно по началу что то настораживает, но только в начале - когда его только наносишь! В начале мне послышался огурец с зеленью и специями, хотя огурца не заявлено! А потом очень красиво звучит ... .начала писать и до меня дошло чем: скорее всего это действительно гвоздика в сочитании с пионом! ! !

Я конечно не большой знаток, да и всем нам наверное за всю жизнь всё не "попробывать" ! Но для меня вот эта не похожесть и не однозначность ставит этот парфюм и его создателя на один уровень с маркой Гермес!

Парфюм действительно свеженький, вкусненький, стойкость 5+, а главное своим "звучанием" обращает на себя внимание!

Мне кажется что тепло и экзотичность, заявленные в описании этого парфюма оправданны на все 100%


★ ★ ★ ★ ★

Для kykysya! !


Ну слава богу, что хоть ещё какие-то отзывы появляются. А то я уже испугалась: флакон распили, а никто ничего не пишет.Просто в недоумении была дня 3 после приезда. На самом деле очень нежный и стойкий парфюм. После него стала присматриваться к Мияке.Раньше пробегала его витрину, не задумываять т.к. один аромат его носила моя подруга, а он у меня вызывал однозначно неприятные ощущения да и подруга эта спустя 25 лет дружбы в один не прекрасный момент превратилась в НЕ ПОДРУГУ! !

★ ★ ★ ★ ★

Вот и у меня есть теперь этот красавчик! Спасибо доброй феечке manya34! Узнаю в нем ноты классического, но более свежий он, летний и сочный что-ли! Муж тоже одобрил! Стойкость для летнего аромата очень достойная! И простеньким, легким свежачком я бы его не назвала, есть в нем что-то цепляющее интерес! В общем, при беглом ознакомлении, осталось очень хорошее впечатление!

★ ★ ★ ★ ★

Приехал красавчик. Вообще этот бренд не люблю. В парфюмках какие-то озоново-водные ноты, которые у меня, почему-то вызывают тревогу. Этот затестила на бегу в Броке. Очень понравился. Заказала. Теперь могу наслаждаться им от души и разнюхать как следует. Значт так: начало очень лёгкое: нежная розочка, водность, которая присуща всем Мияке, но не тяжёлая и такая вот добавочка грушки ароматная. Вообще грушу обожаю в парфюмерии. Гвоздику никакую не чувствую, а немного пионки, но снова - таки: лёгкий отголосок. Феечки! ! ! Вкуснота нереальная. Очень нежный парфюм, летний, свежий. Искала на это лето красоту. Наверное, нашла. С утра (в 10-00) нанесла на себя. Полдня проходила: уже 4 человека спросили, чем я так вкусно пахну! ! ! Оценка , , 5" из , , 5".

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Issey Miyake

Отзыв о Issey Miyake L`Eau D`Issey Eau & Magnolia foto-smallIssey Miyake L`Eau D`Issey Eau & Magnolia
happymarry8924.06.2026 13:30
★★★★★
Ну що, я давно замовляю парфуми в іншому магазині, але саме цього аромату в них не було.Цей магазин мені підкинув Гугл)І найбільше я боялась підробки з поганю основою, яку чую майже одразу.І можу сказати, що якість парфюмів на вищому рівні, мій ніс задоволений😍І сам аромат мені підійшов, я фанат Шанель Шанс(всіх версій) і цей прям моє.Дуже дякую за якість і сервіс🙏🏻Приємна в спілкуванні менеджер і швидка відправка!Буду замовляти щє однозначно🙌🏻
Отзыв о Issey Miyake A Drop d`Issey foto-smallIssey Miyake A Drop d`Issey
Alena Muse06.06.2026 10:56
★★★☆☆
Взагалі не вразив. Брала по рекомендаціям дівчат тут на сайті і була розчарована. Для мене це не про реалістичний бузок, в композіції для мене багато зайвих нот, які перебивають мені бузок, мигдаль в композиції мені взагалі недоречний. Може у мене були завищені очікування, тому що я так чекала його спробувати, бо аромат бузку один із моїх найулюбленіших, але точно не у данному ароматі.
Отзыв о Issey Miyake Lumiere d`Issey foto-smallIssey Miyake Lumiere d`Issey
clarie22.05.2026 18:05
★★★★☆
Привабив кришталевий флакон в стилі 80х :). Апельсиновий цвіт з мандарином в початкових нотах видають цитрусово-медовий льодяник. Поступово на перший план виходять льодяникові неролі із зеленим листочком. В базі трохи відчутна деревина. Солод в ароматі квітковий, ванілі тут немає. Спочатку більш солодкий і насичений, але згодом цитрусові неролі і листочок трохи освіжають аромат. Для мене нейтральний, бо не люблю ці квіти, але в шлейфі він непоганий. Аромат для поціновувачів таких квітів і напрямку.