Tom Ford Arabian Wood

Tom Ford Arabian Wood

Рейтинг 5 ★★★★★💬8 отзывы
КОД товара: 2649
Tom Ford Arabian Wood pic-260597 Tom Ford Arabian Wood pic-260598
Tom Ford Arabian Wood фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

🍷Распив/делюсь EDP 250 ₴ , свободно 20 мл. купить на витрине lissi

Купить Tom Ford Arabian Wood на распив в Украине

Описание Tom Ford Arabian Wood

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
древесный; шипровый
Страна производство
США - USA
Владелец торговой марки
Estee Lauder

Tom Ford Arabian Wood (Том Форд Арабское Дерево) - парфюм соприкасаясь с кожей и вступая с ней в романтичную беседу, превращается в изысканный наряд соблазна и непреодолимого искушения.

Private Blend Arabian Wood Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Private Blend Arabian Wood выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: древесные ноты.

Снят с производства.

© kremchik.ua
durability
Голоса пользователей
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
loop
Голоса пользователей
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Отзыв к аромату Tom Ford Arabian Wood 💬 8

Богатое звучание, и очень долгое раскрытие у этого аромата. Деревяшистое начало, очень долго был красивым деревяшкиным. Потом как то внезапно начал шиприть, и в базе осталось горстка мха, и капельку амбры. Отношение к аромату очень неоднозначное, но знакомство состоялось

★ ★ ★ ★ ★

Для начала немного истории: "...очень часто в его описании можно прочитать, что создан для арабского принца. Так вот, все было наоборот. Есть такой Majed Al Sabah, член кувейтской королевской семьи, но я так понимаю довольно далек от престола. Он с 90-ых годов погрузился со своими деньгами в мир европейской моды. Где, в частности, познакомился и работал с Томом Фордом, когда он возглавлял Гуччи. И потом был одним из инвесторов его личного бренда. И одним из увлечений шейха является парфюмерия. Он запустил свой бренд The Fragrance Kitchen с кучей ароматов. Но до этого это было скорее его желанием и хобби. И к открытию своего бутика в Кувейте, Том Форд попросил шейха сделать эксклюзивный аромат. Что Маджед и сделал. Ну и явно все свои ароматы он не дома на коленке делает, а с помощью каких-то лабораторий и профессиональных ассистентов."

Отличный аромат!.. В лучших традициях классического, мягкого шипра! "Кожи" не ощущаю, но это не умаляет красоты аромата, особенно на его втором и на конечном этапе "раскрытия"!

★ ★ ★ ★ ★

Шипр с восточным уклоном. Древесины на мне нет, а я так рассчитывала не нее. Но возможно это и к лучшему, здесь просто прекрасное звучание мха.

Мшистая база, увитая мягкой сладостью сандала, маленькая щепотка сухой лаванды и пачули, амбра и очень нежный цветочный хор.

Аромат тихий и немного вкладчиво-мягкий!

★ ★ ★ ★ ★

Хотелось бы дополнить информацию о пирамидке =)) А то она что-то здесь на страничке указана незаслуженно урезанная

Из других источников:

Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, Болгарская роза, Белая фрезия, Апельсиновый цвет, Бергамот, Майская роза, иланг-иланг, Жасмин, Гардения, ирис, мед, пачули, Белый кедр, Дубовый мох, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Гальбанум и Лаванда.

Может, кому пригодится

★ ★ ★ ★ ★

Мягкий элегантный древесный шипр, без сладости. Звучит очень благородно. С небольшим шлейфом.

И да, с ним хочется выпрямить спину:)

★ ★ ★ ★ ★

Ни капельки дерева на мне нет. Сплошной мускус, прямо эссенция мускуса! Даже мускусная коллекция Форда не разит таким мускусом. А такие были на него надежды.

★ ★ ★ ★ ★

Решила сегодня нарядиться в Arabian Wood. Полноценных два пшика и шипр просто задавил.Очень резкий где-то час потом понемногу успокоился .Запах густой и бальзамический.Пока еще не поняла.Надо будет попробовать в теплое время года.

★ ★ ★ ★ ★

Это самый нежный уд, утонченный уд.

Очень красивое раскрытие аромата именно на женской коже. На мужчине не вижу совсем - слишком хрупко и невинно.

Раскрывается зелено-цветочно с тонкой удовой ноткой. Со временем цветов немного прибавляется.

Аромат не звучит сухо, предполагаю, что лучше звучит во более влажной среде.

Не громко и очень элегантно. Возможен в офис. Советую обратить внимание поклонницам зелено-цветочного без сладости направления.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Отзывы из категории Tom Ford

Отзыв о Tom Ford Fucking Fabulous foto-smallTom Ford Fucking Fabulous
Вадим)23.07.2026 17:21
★★★★★
О боже як це добре і вишукано. Такі різні коментарі прочитав...на шкірі до цього не тестив, лише підходив в брокарді до вітрини ТФ і з флакону мені було "ніочом". Замовив у чудової пані 1 мл на тест і тепер не розумію, Noir de Noir знайшов собі якісного конкурента в переліку моїм "парфумерних Я"? Ні, вони не схожі...хоча є деяка особливість - вони обидва прекрасні. Купую флакон і вам того ж раджу, навіть всліпу...візьму на себе таку відповідальність)
Отзыв о Tom Ford Tubereuse Nue foto-smallTom Ford Tubereuse Nue
Alieksina5520.07.2026 02:09
★★★★☆
Багата, насичена тубероза з кремовою солодкістю та гіркуватим смолистим відтінком стираксу. У звучанні відчувається легкий ретро-відтінок. Білоквітковий, смолистий, кремовий аромат із гарною глибиною. Цікаво, що в офіційній піраміді є suede accord, який робить туберозу щільнішою, гладкішою та злегка шкіряною (такі да).
Отзыв о Tom Ford Vanille Fatale 2024 foto-smallTom Ford Vanille Fatale 2024
SabrinaL12.07.2026 00:53
★★★★★
Мой фаворит в мире парфюмерии! Данному парфюму нет аналогов. Дымная, насыщенная ваниль (НЕ кондитерская) со свежей пряностью и алкоголем, а также лёгкой древностью. Шлейф и стойкость умеренные, но это не делает его менее прекрасным. Парфюм в стиле «dark noir». Вижу его как на женщинах, так и на мужчинах. Выше всех похвал, однозначно стоит вашего внимания!