Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir

Рейтинг 5 ★★★★★💬3 отзывы
КОД товара: 25405
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-309735 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-309736 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-367706 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-367707 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-313893 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-372152 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-311253 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-323567 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-361289 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-330090 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-330091 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-367843 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-373350 Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir pic-373351
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir фото пользователей

Парфуми 30мл. 3290 ₴

🎁 Предложения с частных витрин: 10

🏺Фирменный пробник 1.2 мл. EDP 99 ₴ купить на витрине prettychild
🏺Фирменный пробник 1.2 мл. Parfum 80 ₴ купить на витрине mila_immortality
🍷Распив/делюсь EDP 55 ₴ , свободно 40 мл. купить на витрине nastyona
🏺Фирменный пробник 1.2 мл. EDP 80 ₴ купить на витрине kasia
🏺Фирменный пробник 1.2 мл. EDP 90 ₴ купить на витрине viktorija
🍷Распив/делюсь EDP 75 ₴ , свободно 29 мл.👤 купить на витрине 29umka11
🍷Распив/делюсь Parfum 50 ₴ , свободно 98 мл. купить на витрине gutsulka
🍷Распив/делюсь Parfum 56 ₴ , свободно 20 мл. купить на витрине viktoriiachance
🏺Фирменный пробник 1.2 мл. EDP 80 ₴ купить на витрине **alenazinkovskaya**
🏺Фирменный пробник 1.2 мл. Parfum 90 ₴ купить на витрине insomnia

Купить Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir на распив в Украине

Описание Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
сладкий; мускусный; пудровый; цветочный
Страна производство
США - USA
Владелец торговой марки
Coty

Год анонса: 2026

  • Верхние ноты: Амбретта и Амбра;
  • Средние ноты: Орхидея;
  • Базовые ноты: Ваниль, Мускус и Мох.

Парфюмер: Caroline Dumur

© kremchik.ua
durability
Голоса пользователей
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
loop
Голоса пользователей
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Отзыв к аромату Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 💬 3

Смачний як малиновий зефір🥰 Ягідно-ванільний, пудровий. Дуже приємний, без надмірної солодкості та приторності

★ ★ ★ ★ ★

як же я люблю цей аромат. фіолетовий взагалі проходить повз мого смаку, рожевий топчик, якщо любите смачні, солодкі фруктові аромати. запах принцеси, молодості, наївності та радості, проте попа не слипнеться 👌

★ ★ ★ ★ ★

Не дивлячись на такі собі відгуки на Фрагрантиці, спробувала цей і фіолетовий. Рожевий Еліксир більш фруктовий - на старті чути чи то малину, чи то полуницю. Відчувається деревина і віддалена схожість із флагманом. Не компотик, гарна деревина і загальне звучання, мені подобається)

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Отзывы из категории Calvin Klein

Отзыв о Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir foto-smallCalvin Klein Euphoria Magnetic Elixir
galat22.06.2026 14:17
★★★★★
Смачний як малиновий зефір🥰 Ягідно-ванільний, пудровий. Дуже приємний, без надмірної солодкості та приторності
Отзыв о Calvin Klein My Euphoria foto-smallCalvin Klein My Euphoria
Alena Muse01.06.2026 12:06
★★★★★
Цікавий солодкий квітковий, деревний та пряний аромат. Спочатку не була впевнена, що він мені сподобається, але з часом він мені сподобався.
Отзыв о Calvin Klein CK One Summer 2021 foto-smallCalvin Klein CK One Summer 2021
hrushaa14.05.2026 05:44
★★★★★
Нечто незабываемое, относится к недооценённым ароматам. Сначала цитрусы, потом что-то вроде райского персика, в общем аромат благоухает дороже, чем стоит....