Tom Ford Japon Noir

Tom Ford Japon Noir

Рейтинг 5 ★★★★★💬 59 комментария
КОД товара: 2095

Данный товар отсутствует в магазине и представлен в нашей энциклопедии для ознакомления, просмотра фото и чтения комментариев.

Описание Tom Ford Japon Noir

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
цветочный; шипровый
Страна производство
США - USA
Владелец торговой марки
Estee Lauder

Описание: Japon Noir (“Японская Ночь”) - мириады разноцветных неоновых огней и призрачный свет садовых каменных фонариков. Многоликая и незабываемая Япония, где дух средневековых традиций витает над ультрасовременными технологиями, где устремляющиеся ввысь небоскребы соседствуют с Дворцами Императоров и диковинными Садами Бонсаев. Роскошный букет специй, нагретых прикосновением ароматных пачули и каплей бархатного темного вина. Полуночный жасмин и тонкая мягкая кожа подчеркивают утонченность аромата. Japon Noir - приятная ностальгия.

  • Верхние ноты: специевые ноты.
  • Ноты сердца: пачули, порто.
  • Базовые ноты: жасмин, ветивер, кожа, амбра.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Tom Ford Japon Noir 💬 59

Оце стать, ось це порода. Взялй чистійший витончений високий акорд шкіри, накрили ледве теплим листом пачулі та приправили жменькою вологого жасмину з сухими цитрусами. От дивишся інколи на людину та чуєш аристократизм ввібраний ще з молоком матері. Ніякої спішки, пряма осанка та природня стримана розкутість. Поза будь яким гендером. Глубина без грубості. Підійде для природньо розважливої людини, котра не нехтує своїми бажаннями. В неї, є такий же рідний брат TF Bios Rouge, але він бунтівніший, баланс гармонії порушений неістенним бажанням щось доказати. Розкішний.

★ ★ ★ ★ ★

Это когда с кармашка любимой кожанки торчит веточка жасмина, а в руке - бокал теплого красного вина со специями. Нравится его дымность и древесность. На себе чувствую его немного нелепо, т.к. аромат весьма серьезный, не для лёгкой юности и беззаботности. С атмосферой приятной грусти почему-то, меланхолии.

★ ★ ★ ★ ☆

маршрут 15

Очень резкий специевый старт и такая же мужская база. Для меня не женский совершенно

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 15

Запах осени и кожаной куртки, пропахшей дымом костра и обугленной древесины. И все это в пряно-специевом обрамлении. Такой атмосферный и немного грустный аромат. Мне такое нравится, хоть и попадает в категорию « ароматов для себя» , не на выход.

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут 15. Аромат - красивейшая восточная сказка!! Немного дымных деревяшек, теплая амбра, капелька специй и очень тонкая и деликатная кожа. Есть негромкая цветочность, очень трепетный жасмин. Красота просто фантастическая, моя любовь с первого вздоха с невероятной стойкостью более двух суток!!

★ ★ ★ ★ ★

Удивительно, красивая композиция, начинается дымными (прикопченными), анималистичными аккордами, на фоне пачули. В базовой усадке - кожаные, ветиверные ноты, слека смягченные цветочными.

Маршрут 15

★ ★ ★ ★ ★

Маршрут №15

Для меня этот аромат - мужская версия любимой Японской Сливы, из которой убрали сливу. Ноты в составе разные, но звучание одинаковое. У меня есть небольшой отливант, ношу когда хочется чего-то побрутальнее

★ ★ ★ ★ ★


Начало для меня оказалось более женственным. оно сладковато-цветочное, с глубоким винным акцентом. в раскрытии аромат "крепчает"- усиливается щекочущая нос специевость и кожаная нота. в итоге преобразился в интересный мужской аромат. забавно, пирамидка сыграла на мне немного фривольно)))

★ ★ ★ ★ ★


Специи звучат очень томно и притягательно, а в сочетании с кожей и ветивером - совсем очаровали. Хотелка)

★ ★ ★ ★ ★

. Аромат насыщенный и мягкий, слышно пряные и винные нотки. Но не покидает чувство, что это мужской одеколон, хотя очень хороший. Понравился, но не для себя. Спасибо frangipani.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Tom Ford

Отзыв о Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur foto-smallTom Ford Black Orchid Voile De Fleur
Yakovlena23.06.2026 13:53
★★★★★
Была у меня история с этой Вуалью! Далёкий 2007 год, приезжаю к девчатам, которые уже тогда специализировались на том, что привозили эксклюзивную парфюмерию под тогда непонятным мне оаределением "ниша" и "селектив". "С ноги" требую мне предложить такое, ну вот такое-претакое, чтобы "душа развернулась и не сворачивалась", чтобы и "уау" и "отвал башки" и - обязательно! - новое и с заявкой на успех. "Вуаль" была предъявлена как "новинка сезона", новый хит от дядьки Тома по фамилии Форд - "ну тот что в Gucci работал и при котором была создана "шахматка" Gucci Pour Homme", которая уже тогда была легендой парфюмерного мира. Цена за 50 мл была 70$, что было ну и не мало, но вполне подъемно. Доложу вам, это таки был "отвал башки"! Очень много цветов, но они изысканно звучали в медово-сливовом обрамлении. Шлейф - это нечто! - он километровый, он красивый, он нарядный и он - уникальный. Я ничего подобного ранее не слышала, столько красоты во флаконе я даже не могла представить, а уже тогда я маньячила по парфюмерии. Долгие долгие годы я была фанатом, но! - не "Вуали", а именно Чёрной Орхидеи, я понятия не имела, что это ну совершенно другой и отличный от флагмана аромат. Не поверите! - об этом досадном недоразумении я узнала случайно, лет 6 назад, когда решила пополнить запас любимого парфюма, который категорически заканчивался. И вот именно тогда заглянув на донышко, сверив все фото - до меня дошло)) я рванула в Брок и просто оторопела, когда услышала абсолютно отличный от моего аромата истинный флёр классической Чёрной Орхидеи. Хвала Парфюмерным Богам, я не успела "добить" остатки Вуали и она у меня теперь только на самые важные события и под особый случай. Берегу! Достаю флакон, вдыхаю, "отлетаю" и - обратно в шкаф. Конечно, была приобретена классика, она "в ходу", но признаюсь честно - Вуаль мне нравится гораздо и гораздо больше и она другая от слова "совсем". Если посчастливится - попробуйте, она вас очень удивит!
Отзыв о Tom Ford White Patchouli foto-smallTom Ford White Patchouli
volktenia15.06.2026 00:32
★★★★★
У ньому одночасно є прохолода і тепло, світло і тінь. Це один із небагатьох ароматів, який не просто красиво пахне, а створює навколо мене власний окремий закритий простір і настрій. Є сухість, гірчинка і якась особлива шляхетність.
Отзыв о Tom Ford Orchid Soleil foto-smallTom Ford Orchid Soleil
volktenia15.06.2026 00:18
★★★★★
Розпечений, сліпучий, густий, трохи п`яний - не алкоголь буквально, а - стан - 4 проміле )))) Це сонячні спекотні протуберанці від яких паморочиться голова. Не вдягаю його, бо просто спалює, і виштовхує, але коли сумно - от тоді рука тягнеться "погрітись" своїм особистим сонцем. подобається :)