Christian Dior Miss Dior Parfum 2024

Christian Dior Miss Dior Parfum 2024

Рейтинг 4.7 ★★★★★💬 7 комментария
КОД товара: 19536
Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-104829 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-297230 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-297231 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-140051 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-140049 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-140050 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-155646 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-155649 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-155652 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-51027 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-51028 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-51239 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-63718 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-63719 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-267650 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-267651 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-198732 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-302855 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-207022 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-212782 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-302859 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-104831 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-144370 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-266420 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-266419 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-341750 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-341749 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-188709 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-188703 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-188693 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-351617 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-351616 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-351614 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-351615 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-162672 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-162677 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-198031 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-155596 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-277776 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-193573 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-361076 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-361077 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-361078 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-193572 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-193574 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-106332 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-106327 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-277017 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-26083 Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 pic-238728
Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 19

⚗️Остаток во флаконе 8 из 80 мл. Parfum 799 ₴ купить на витрине prettychild
🍷Распив/делюсь Parfum 75 ₴ , свободно 58 мл. купить на витрине prettychild
🍷Распив/делюсь Parfum 80 ₴ , свободно 3 мл. купить на витрине aromatrend
🍷Распив/делюсь Parfum 80 ₴ 🏷️от 5мл. 75 ₴, свободно 62 мл. купить на витрине lara1
🍷Распив/делюсь Parfum 69 ₴ , свободно 19 мл. купить на витрине katrusiasam
🍷Распив/делюсь Parfum 75 ₴ , свободно 66 мл. купить на витрине lorik
🍷Распив/делюсь Parfum 100 ₴ , свободно 24 мл. купить на витрине gurmanic_perfume
🍷Распив/делюсь Parfum 73 ₴ , свободно 53 мл.👤 купить на витрине 29umka11
🍷Распив/делюсь Parfum 75 ₴ 🏷️от 5мл. 70 ₴, свободно 71 мл. купить на витрине innap))((ovh
🏺Фирменный пробник 1 мл. Parfum 85 ₴ купить на витрине innap))((ovh
🍷Распив/делюсь Parfum 75 ₴ , свободно 30 мл. купить на витрине nataliya_m
⚗️Остаток во флаконе 79 из 80 мл. EDP 4850 ₴ купить на витрине gutsulka
🍷Распив/делюсь EDP 75 ₴ , свободно 78 мл. купить на витрине __marichka_kruk__
🧪Отливант 2 мл. Parfum 125 ₴ купить на витрине vesta210567
🍷Распив/делюсь Parfum 75 ₴ , свободно 59 мл. купить на витрине lulushalesya
🏺Фирменный пробник 1 мл. Parfum 95 ₴ купить на витрине discovery
🍷Распив/делюсь Parfum 67 ₴ 🏷️от 3мл. 65 ₴, свободно 54 мл. купить на витрине liteva
🍷Распив/делюсь Parfum 65 ₴ 🏷️от 10мл. 60 ₴, свободно 46 мл. 📣 Акция на витрине купить на витрине egeni78
🍷Распив/делюсь EDP 65 ₴ , свободно 49 мл. купить на витрине gutsulka

Купить Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 на распив в Украине

Описание Christian Dior Miss Dior Parfum 2024

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
цветочный; восточный
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
LVMH

Аромат Miss Dior Parfum (2024) был выпущен в 2024 году.

Парфюмер: Francis Kurkdjian.

  • Верхние ноты: Мандарин, Абрикос и Персик;
  • Ноты сердца: Лесная Земляника, Жасмин и Цветочные Ноты;
  • Ноты базы: Амбра, Амбервуд, Пачули, Мох и Атласный Кедр.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 💬 7

люблю неймовірно! смачні фрукти і неперевершені діорівські пачулі з мохом. дуже солодко, дуже жіночно і дуже спокусливо) в теплі важкуват. його температура починається з нижче 20 градусів)

★ ★ ★ ★ ★

Miss Dior Parfum 2024 пахнет очень женственно и глубоко — сначала сладковато, потом раскрывается тёплыми цветами. Есть ощущение розы и жасмина, но без резкости, всё мягко и обволакивающе. В конце остаётся чуть древесный и тёплый след, будто лёгкая ваниль с мускусом. Этот аромат ассоциируется с элегантной девушкой, которая любит классику, но выглядит современно.

★ ★ ★ ★ ★

Затестила нову версію Міс Діор вдруге, бо перший раз мені здалося, що парфум значно слабше по стійкості та шлейфу за попередній випуск (2021p.) І от скажу: зовсім мені не здалося! Якщо в назві парфуму є допис Parfum, а не просто EDP, то на мою думку, це якось зобов`язує до більш вищих технічних характеристик, а не навпаки. Аромат приємний, як помітили наші форумчанки в попередніх коментарях, але що із гучністю? На моїй шкірі так пахнула туалетна вода Міс Діор Блюмінг Букет ( попередня версія з метал.бантиком). Вловила суничний дух із давніших парфумів цієї лінійки і це єдине, мабуть, що порадувало в цьому ароматі! Щось мене все більше і більше розчаровує творчість нового парфумера Дому Діор. Якщо так далі піде діло, то прийдеться просити виходити на роботу пенсіонера Демаши , хоч "на чверть ставки"!

★ ★ ★ ★ ☆

Одразу після розпилення пахло солоденьким, але ніжним полуничним варенячком, у якому поступово почали відчуватись кісточки суниці і запахтіло солодкими суницями. Фоново відчутний квітково-фруктовий флер із м"яким амброво-деревинним відтінком. А далі шипрові пачулі з невеликою гірчинкою розбавляють попередній солод і аромат стає цікавішим у звучанні і цією шипровістю справді дещо нагадує Шанель Мадмуазель Коко, тільки останній все ж таки свіжіший і більш шипровий. Непогано, хоча солоду для мене все рівно багато, на собі не бачу. Але зі сторони і в прохолодному повітрі може стати комплементарним.

★ ★ ★ ★ ☆

У мене завжди були складні стосунки з Miss Dior. Перший екземпляр в моїй колекції Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette 2019 І у мене з ним траплялися періоди від запою на декілька тижнів до ненависті на півроку. Ця версія на мій ніс найсолодша і найсмачніша. Тримаються цілий день, на волоссі аж другий день відчуваю. Однозначно вартий уваги. База впізнавана як і у всіх цієї лінійки, фрукти не роблять з парфуму легковажний дівчатий компот, ніжно, але статусно, яскраво, але благородно. Однозначно мій фаворит з новинок 2024 року

★ ★ ★ ★ ★

Дивна композиція. Через кілька хвилин після нанесення майже зовсім запах зник, розчарування було повне. Але згодом аромат прогрівся і яяяяяк проявився фруктово-солодким буйством! Але не монотонно-цукрово-сиропно, а зі дзвінко-свіжою приємною ноткою (мабуть, суничка з цитрусами постаралися). Аромат гармонійний, рівний, смачний, не кричить, не душить, сподобався на всі 100. Стійкість вражаюча (сумка з блоттером всередині пахне вже другий місяць). База звучить красиво, м яко-солодко, натяком відчувається солонкуватість. Не на кожен день і не на будь-яку погоду., а під настрій. Головне - знати міру, думаю, відливанта вистачить надовго. Цікава новинка!

★ ★ ★ ★ ★

Прочитав не один негативный комментарий на зарубежных площадках, не хотела подходить и знакомиться, но так сложилось, что на пути в кинотеатр, мне встретилось промо от Dior и девушка уговорила нанести сразу на кожу новинку и я провела в аромате довольно длительное время, он пережил «Дюну», посиделки за кофе и длительную прогулку по городу, что уже говорит о том, что композиция стойкая. И мне хочется заступиться за новый вариант Miss от месье Куркджана. Как уже упомянула выше, разнашивала как на открытом воздухе во время длительной прогулки, так и в помещении. Первое что хочется сказать - аромат конечно же невероятно женственный( как и положенно быть Мисс Диор), в верхах всплеск цитрусов, прям сочный мандарин и ворсистый персик, буквально через минут 10 вступила в партию земляника и ее призрак не покидал меня до финала. На мой нос это большой плюс, люблю землянику и она дает аромату не скатиться в банальную сладость цветы-ваниль( что собственно мне не нравилось в Мисс 2021 года. Прочла тут и про базу а-ля Саваж, мужские ноты в базе из-за древесины, которую уложил месье шпалами. Но нет такого и в помине. На моей холодной коже это землянично-пачулиевое облако, пачули, кстати, мягчайшие, никакой остроты, сырости, не как Коко Мадемуазель, кедр и амбра тоже довольно деликатно завершают композицию. Ядреной древесины можно было бы ожидать если бы автором был Квентин Биш)) Я, как и многие, поклонница первой Шери( не прощу!), версии 2012-2017 года тоже были хороши, но то, к чему пришла Мисс в 2021 году разочаровало сильно. Я понимаю, что Демаши вскочил в поток модного направления полностью перекроив аромат под краудплизеры сладко-ванильно, но этим и убил весь ее шарм. У той еще и стойкость хромает, по крайней мере на мне это 4-5 часов с натяжкой. В итоге, спустя 6 часов я все еще ощущала аромат с запястья и он источал невероятно тонкий как-будто шелковая розовая лента шлейф. Определенно есть отсылка к Шери из-за земляники, но нет попкорна( а жаль). Никакой маскулинности, резкости, ничего подобного. Флакону быть и срочно.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Christian Dior

Отзыв о Christian Dior La Collection Privee New Look foto-smallChristian Dior La Collection Privee New Look
Natasha1903.07.2026 10:23
★★★★★
Дуже цікавий аромат чистоти.Він незвичний.Для мене настільки чистий мов стерильний.Так можуть пахнути маленькі янголятка.Теплий, не димний ладан.Злегка солодкий з чистими альдегідами.Під світлі думки, з світлими намірами.Вдягаю його в подорож чи на важливі зустрічі.
Отзыв о Christian Dior Homme Sport 2021 foto-smallChristian Dior Homme Sport 2021
Сергей13.06.2026 23:19
★★★★★
Слегка горьковатые цитрусы, ветивер, немного сухой древесины и альдегидов, перчик придает чуть пикантности а олибанум каплю дымности. Достойный свежий, универсальный парфюм, стойкий и шлейфовый. Спортивная версия Dior Homme 2020
Отзыв о Christian Dior Miss Dior Parfum 2024 foto-smallChristian Dior Miss Dior Parfum 2024
liveofharmony2508.06.2026 11:08
★★★★★
люблю неймовірно! смачні фрукти і неперевершені діорівські пачулі з мохом. дуже солодко, дуже жіночно і дуже спокусливо) в теплі важкуват. його температура починається з нижче 20 градусів)