Agent Provocateur L`Agent Eau Provocateur

Agent Provocateur L`Agent Eau Provocateur

КОД товара: 17408

Данный товар отсутствует в магазине и представлен в нашей энциклопедии для ознакомления, просмотра фото и чтения комментариев.

Описание Agent Provocateur L`Agent Eau Provocateur

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
восточный; цветочный
Страна производство
Великобританія - Great Britain

L Agent Eau Provocateur выпущен в 2012.

  • Верхние ноты: бергамот, мандарин, зеленые ноты, персик, красное яблоко и дыня;
  • Средние ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, мексиканская тубероза, фрезия, роза и магнолия;
  • Базовые ноты базы: мускус, сандаловое дерево, пачули и амбра.
© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Agent Provocateur L`Agent Eau Provocateur 💬 0



Вы просмотрели:

Комментарии из категории Agent Provocateur

Отзыв о Agent Provocateur Agent Provocateur foto-smallAgent Provocateur Agent Provocateur
kuzmanenkoannamaria13.06.2026 14:39
★★★★★
Як же він красиво розкривається на хутрі🥰. Це шипри для справжньої леді. Глибока троянда, тваринний мускус. Шедевр!
Отзыв о Agent Provocateur Agent Provocateur foto-smallAgent Provocateur Agent Provocateur
oksana_yn15.04.2026 20:53
★★★★★
Цю рожеву бомбу вважаю пробатьком моїх улюблених ароматів: рожевого Родригеса, трояндово-пачулевого Portrait of a Lady, Porpora і навіть Mad Madame від Juliette Has a Gun. Ще прийде час, коли ми сумуватимемо за ним. У мене в запасі старенька сотка, і 200 мл😀 Обожнюю!
Отзыв о Agent Provocateur Miss AP foto-smallAgent Provocateur Miss AP
oksana_ksu09.01.2026 02:33
★★★★★
Запах....ммм- сказка! Самый настоящий восток! Шлейфовый и очень стойкий ( хватает одного(!) , , пшика, , утром, чтоб вечером, обнимая вас, Вам сделали комплимент) Возможно первые минуты резковат и тяжеловат, но мне нравится он и в этот момент. Потом я его на себе не ощущаю. Да, я бы назвала его провокационным и даже страстным! Классный! Спасибо! Единственный аромат , который не перестаёт мне нравится уже точно лет 5, а может даже 6!!! Буду брать ещё, ещё и ещё!!!! Я и дня без него не представляю... 🔥❤️ PS. мне 38, соглашусь с комментарием ниже- аромат не для совсем молоденьких девушек... и я без ума от иланга!