Afnan Adwaa Al Sharq

Afnan Adwaa Al Sharq

Рейтинг 4.5 ★★★★★💬2 отзывы
КОД товара: 16965
Afnan Adwaa Al Sharq pic-54183 Afnan Adwaa Al Sharq pic-54182
Afnan Adwaa Al Sharq фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 1

🍷Распив/делюсь Parfum Oil 75 ₴ , свободно 9 мл. купить на витрине yuliyaman

Купить Afnan Adwaa Al Sharq на распив в Украине

Описание Afnan Adwaa Al Sharq

Пол
Женский
Аромат, семейство, группа
восточный
Страна производство
ОАЕ - United Arab Emirates

Adwaa Al Sharq — мягкий, волнующий и обольстительный женский сладкий восточный парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Afnan в концентрации масляных духов. Аромат отличается очень долгим, атмосферным звучанием и способен на протяжении всего дня мерцающей ароматической аурой сопровождать свою хозяйку. А роскошный флакон, выполненный в лучших традициях восточного ювелирного искусства, своим присутствием украсит любой туалетный столик.

В верхнем аккорде сладость спелого манго соединяется с терпковатыми нотами жасмина и чуть смолистыми оттенками амбры. В сердце композиции душистая роза звучит на фоне свежести сочной травы и пряных нот шафрана. Ваниль и мед придают сердечному аккорду особую глубину и фактурность звучания. Тогда как финальный аккорд дарит теплые бархатистые древесные ноты, душистый запах иланг-иланга, пряные оттенки пачули и нежный, волнующий мускус.

  • Основные ноты аромата: Манго, Шафран, Амбра, Мускус, Роза, Пачули, Ваниль.
© kremchik.ua
durability
Голоса пользователей
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
loop
Голоса пользователей
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Отзыв к аромату Afnan Adwaa Al Sharq 💬 2

Adwaa Al Sharq перекладається з арабської мови, як "Сяйво сходу". І цим сказано все. Схожість з Баккарою дуже відносна, тут більше про схожість напрямку, типу запаху. Тому все ж таки хотілося б розглядати, як окрему пахучу субстанцію, а не черговий клон, яким він і не є. 😁 Це точно не клон!!!

Піраміда на Фразі намальована дуже мізерна, що може вести в оману. Насправді аромат багатший і багатогранний. Спочатку шалений, наполегливий, нахабний йодний шафран у карамелі в зв`язці з личі, ананасом та папайєю, як бажаючий познайомитися араб і йому пофіг, що ти про це думаєш. Пристає досить довго і наполегливо. Зрозумівши, що шансів немає, звалює разом зі своїми бинтами. Виходить деревина, смола, теплі амбра, мускус.та троянда. Звучить красиво , колоритно по-східному. На залишку після дня носіння залишається лише мускус, амбра та щось солоденьке, не розумію що. Йому потрібна гаряча шкіра і такий саме характер вдяючего. Така собі пані - вогонь. Приміряла на чоловіка теж цікаво звучить. То вважаю унісекс. Тримається намертво, шлейф помірний. Після двох походів у душ шкіра все ще пахне, але вже тільки чистим мускусом.

PS Відносно Віолет букет. Де вони схожі??? Цілий день носила обидва на різних руках, щоб порівняти. Віолет різкіший, йодність не зникає і звучить від початку до кінця. В той час, як цей солоденький, затишний, трохи навіть карамельно-вершковий.

★ ★ ★ ★ ★

На сайті не зовсім коректно вказана піраміда. Якщо дивитися на офіційному сайті Afnan - це аналогічна піраміда Baccarat Rouge 540 але з додаванням карамелі. Якщо продовжувати порівнювати з Бакарою, то так, схожість є, але це не 100% злизана копія.

Олія Afnan стартує йодистістю шафрану, що різко опускається до смолистості хвойних. Деякий час аромат мені дуже важкий, по східному смолистий, часом мені здається, наче синтетичний. Але коли це проходить, починає розвиватися знову шафран з карамельними відтінками і теплими амбровими нотами. Я б сказала, що він більш амбровий, ніж Бакара. Особисто мені в цій олійці не вистачає «повітряності», але я помічаю, що це характерно для багатьох східних композицій - густота аромату. Власне, в Бакарі є ця повітряність, навіть в екстракті вона є, попри складність аромату, що мені дуже імпонує. Мені Бакара все ж більше до душі.

Стійка, шлейф помітний. Флакон та пакування фантастичні за свою ціну)

★ ★ ★ ★ ☆


Вы просмотрели:

Отзывы из категории Afnan

Отзыв о Afnan Supremacy Femme Pink foto-smallAfnan Supremacy Femme Pink
Ale4ka_in_logovo29.07.2026 17:49
★★★★☆
Маршрут 2 Хрустящая яркая роза, в обнимку с фиалковой пудрой. Есть ощущение водянистого цветка, может еще магнолия какая есть. Ну и конечно мускусы в базе, но не грязные. Не знаю каким ароматом они вдохновлялись, но я услышала (очень далекое) секундные сходства с роза галоре аттар и розес маск.
Отзыв о Afnan Modest Pour Femme Deux foto-smallAfnan Modest Pour Femme Deux
Elena-G29.07.2026 09:37
★★★★★
Обожнюю цей парфум. Цукрові фрукти, але я ще чую тут троянду, яку дуже люблю. Чоловік часом теж бере цей флакон, на ньому дуже гарно звучить
Отзыв о Afnan Modest Une Pour Homme foto-smallAfnan Modest Une Pour Homme
AlexMetric22.07.2026 09:30
★★★★★
Я вообще не большой любитель этого направления, но и не противник! С одной стороны иногда возникает мысль что Dior Sauvage это больше про рекламу, про влияние бренда, про попсовость, про прямолинейность, но с другой стороны, профиль очень универсальный, очень узнаваемый, мужской и характерный! История с аналогами тоже для меня была интересна так получилось, что оказалось в коллекции два аналога Fragrance World Suave, Afnan Modest Uno и оригинал версия EDT. версия EDP была ранее и есть фирменный пробник. Решил провести прямой тест. FW - сразу из него вылетел, он конечно сильно не дотягивает, на старте больше слышно не цитрус, а что то уксусное и большой избыток перца. Как аромат за небольшие деньги имеет место быть, но как аналог скорее нет. И совсем другая история с этим Afnan, уже третий день делаю параллельный тест на две руки, его и версию EDT то слышу очень минимальную разницу, то не слышу вообще! Иногда на старте создается впечатление, что в Afnan чуток больше древесных нот, а оригинал слегка свежее, то эту же свежесть на старте слышишь так же и в Afnan, и вроде бы ее столько же, в сердце ароматы вообще становятся одинаковыми и вообще лично я разницы вообще не ощущаю! По интенсивности они тоже практически одинаковые! В слепом тесте я бы с большей вероятностью на старте бы их не различил. В целом очень достойный аналог, для любителей данного направления!