By Kilian Amber Oud

By Kilian Amber Oud

Рейтинг 5 ★★★★★💬 11 комментария
КОД товара: 10805
By Kilian Amber Oud pic-264184 By Kilian Amber Oud pic-264183 By Kilian Amber Oud pic-290206 By Kilian Amber Oud pic-290205 By Kilian Amber Oud pic-186307 By Kilian Amber Oud pic-325123 By Kilian Amber Oud pic-325122 By Kilian Amber Oud pic-186304 By Kilian Amber Oud pic-325124 By Kilian Amber Oud pic-29905 By Kilian Amber Oud pic-29876
By Kilian Amber Oud фото пользователей

🎁 Предложения с частных витрин: 5

🍷Распив/делюсь EDP 155 ₴ 🏷️от 5мл. 150 ₴, свободно 75 мл. купить на витрине dedus
⚗️Остаток во флаконе 39 из 50 мл. EDP 4000 ₴ купить на витрине etozhemaksymka
🍷Распив/делюсь EDP 155 ₴ 🏷️от 3мл. 150 ₴, свободно 39 мл. купить на витрине etozhemaksymka
🍷Распив/делюсь EDP 195 ₴ , свободно 30 мл. купить на витрине juka
⚗️Остаток во флаконе 85 из 100 мл. EDP 8000 ₴ купить на витрине irinaparfum

Купить By Kilian Amber Oud на распив в Украине

Описание By Kilian Amber Oud

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
восточный; древесный
Страна производство
Франція - France
Владелец торговой марки
Estee Lauder

Kilian Amber Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, древесные.

Amber Oud выпущен в 2011.

Композиция аромата включает ноты: виргинский кедр, амбра, бензоин, ваниль, индийский лавр.

© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей

Рекомендации пользователей схожих ароматов

Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару By Kilian Amber Oud 💬 11

Странно, в погоне за новинками, я чуть не пропустила этот вромат. А он, действительно, замечательный. Уд деликатный, амбра сухая, специевая, с шоколадными вкраплениями. Аромат не перегружен. Как все ароматы бренда, очень стойкий. Но главное, он ничуть не душный. На улице +30, а я млею в обьятиях парфюмки.

★ ★ ★ ★ ★

Почти три года назад я перевернула для себя страницу с маркой By Kilian. Сладко-липкие на попсовые темы с мудренными названиями ароматы , но замечу, с прекрасной стойкостью не нравились. Мне же хотелось чего то более серьезного и интелегентного.

И вот( барабанная дробь) Амбра Уд от Бай Килиан удалось перевернуть и повернуть мое отношение к данной марке. В нем все великолепно : каждая нота, их сплетение и звучание, раскрытие, заполнение пространства, шлейф, стойкость и гендерная корректность.

Мягчайший уд, нежная амбра - звучат ооочень нишево, очень круто и очень модно и актуально.

Все что написано, относится к старой версии аромата, новую пока не пробовала.

П.С. Я нашла для себя еще пару ароматов в этой марке, от которых без ума:))).

★ ★ ★ ★ ★

Красивые дымно-ванильные деревяшки и смолы. Ваниль здесь НЕ гурманская, и это замечательно для данной композиции. Но оказался очень тихим, еле уловимым на моей коже... Такой себе благородный, спокойный, молчаливый красавец...

Подружились с четвёртого раза... Тихоня, а с характером!

З.ы. И действительно, по стилистике напоминает TF Tobacco Vanille... Но если нанести оба аромата одновременно, то сразу слышно, насколько по-разному они раскрываются и звучат...

★ ★ ★ ★ ★

Взяв в руки приехавший шприц, я услышала ТФ Табак-ваниль. Но не тут-то было)) Начало- лекарственные ноты. А дальше теплый сладкий деревяшечно-амбровый и улавливаю лавровый лист (эта нота! ! Как в Лалике- лавровый лист и ваниль) как Ксения 68 и МагнолияББ ниже пишут - и я так чувствую. Мне в нем слишком много дерева. Есть горчинка от уда. Ее наверно никто кроме меня не слышит! Но вот на моей коже проявилась! Причем не стоматология, как это обычно с удами бывает, а просто древесная горчинка, как мелкая иголочка. 100% унисекс.


Килианы я уважаю. Но у меня сейчас с души спал камень. Этот аромат мне не нужен.

★ ★ ★ ★ ★

Раскрывается ароматом Dzing artisan только приглушенней, есть анималистическая нота, есть кожа, постепенно, очень медленно на горячей коже начинает гореть амбра, это горение усиливается, смешивается с теми компонентами и добавляется бензоин, идет запах сауны или палубы как в Amber absolute Ford только с добавлением сладости, как будто веточки или дерево карамельного деревца..необычно, похож на El born Barcelona

★ ★ ★ ★ ★

В детстве я думала, что ангелы пахнут цветами, пыльцой, красивым цветочным буйством красок... Сейчас я уверенна, что они пахнут либо Туберозой/Гарденией ( как в Оноре Амоаж или Грехе Кардинала), либо-же амброй - такой как в этом аромате! ! ! На каждом вдохе этого пьянящего ароматного облачка - на ум приходит только одно - " Меня нет для мирских сует, есть только я, и весь мир в лучших его красках" в нем не может быть что-то вокруг вас "плохо", ибо пока вы в Амбр Уде - это "плохо" вас точно не коснется... . Он шикарный, он статусный, он манящий и совершенно оригинальный! ! ! Ведро бы мне... Ибо на флакон боюсь дышать, не дай Бог -закончится... . Цена просто запредельная((((

★ ★ ★ ★ ★
Очень мягкий аромат дерева, немного ванильки, на табако-ваниль похож только из пробирки, мне Kilian нравится намного больше, у Forda на вылазит неприятная нотка, а здесь все мягко и гладко
★ ★ ★ ★ ★

При первом и втором затесте очень схож с Табачной ванилью Форда, только более ладанный он что ли. Прошло какое-то время и наношу его на себя и понимаю , что ароматы разные. Амбр уд мягче и более корректен в носке. Стойкость хорошая. Но для себя все же выбрала ТВ Форда, т.к. шлейфит сильнее и аромат тяжелее, то что я люблю. Кто не любит "тяжеляки", тогда для Вас Амбер уд.

★ ★ ★ ★ ★

Очень хорош! ! ! Мне этот аромат очень похож на Фордовскую табачную ваниль... тот же табак и та же вишня... но звучит потише, по-сдержаннее... ...

★ ★ ★ ★ ★

Когда я его одеваю, чувствую себя на миллион! Дорого, супер современно, качественно, добротно! А еще я здесь слышу аромат петунии. Красава!

Познакомившись с киллиановской Amber Oud просто заболела амбровыми ароматами . Теперь собираю их...

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории By Kilian

Отзыв о By Kilian Moonlight in Heaven foto-smallBy Kilian Moonlight in Heaven
lisa010917.06.2026 16:32
★★★☆☆
На днях тестила его в брокарде и на коже это был запах жасмина😳 при том что пару лет назад было слышно и рис и кокосовую воду и манго❤️ Что произошло с ароматом не понятно. Обоняние поменялось? Но другие ароматы я слышу так же! Переформулировали?
Отзыв о By Kilian Smoking Hot foto-smallBy Kilian Smoking Hot
Tyler_09.06.2026 02:26
★★★★★
Колись давно, в молоді роки я працював барменом у літньому закладі під відкритим небом і там також працював хлопець який займався кальянами. Коли був вільний час ми спілкувалися, а він готував черговий кальян, ну і часом ми бувало розкурювали кальян. Тож можу впевнено сказати, що smoking hot неймовірно точно передає аромат сирої суміші яблучно табака та диму від вже розкуреного яблучного кальяну який тане у повітрі. Присутня та сама насиченість, глибина, солодкість ( аж трохи приторна якщо близько вдихати аромат, яка притаманна суміші табаку, також ніби дуже легка прохолода наче від м`яти але щодо цього не певний, можливо мені лише здається. Я чесно кажучи в шоці, що вони змогли передати такі тонкі нюанси в ароматі. Мені подобається, є в ньому щось дорого звучаще та разом з тим він дуже насичений та солодкий, і хоча він не звучить жіночно через це, все ж йому треба повітря та відкритий простір. У теплому приміщенні мені здається він може бути важкуватий через насиченість та солодкість, тому моя особиста думка він лише для прогулянок і холодної погоди. Або дати йому певний час щоб стати менш інтенсивним. В мене чомусь асоціація. коли молодики у сорочках та піджаках вийшли на вулицю із закладу покурити у прохолодний вечір і їх дорогі парфуми змішалися з димом від сигарет та кальяна у закладі і ось це пахне разом.
Отзыв о By Kilian Angels Share Paradis foto-smallBy Kilian Angels Share Paradis
__Atomick VOLETI__19.05.2026 17:42
★★★★★
Це не просто фланкер, а більш зріла, насичена й навіть трохи романтичніша версія оригінального Angels` Share. Тут усе побудовано навколо відчуття дорогого витриманого алкоголю, але подано це не грубо й не “алкогольно”, а дуже м`яко та оксамитово. На старті одразу відчувається коньяк і лікер — теплі, густі, майже тягучі. Але головна родзинка тут для мене саме малина. Вона не яскрава “цукеркова”, а темна, злегка лікерна, ніби ягоди настояли в дубовій бочці разом із алкоголем. За рахунок цього аромат звучить багатше та цікавіше за класичний Angels` Share. Далі красиво розкриваються боби тонка, дуб і сандал. Вони створюють відчуття теплого дорогого дерева, м`якого світла й атмосфери приватного лаунжу десь пізно ввечері. Троянда тут дуже делікатна, майже фоново округлює композицію та додає благородства. Шлейф густий, тягучий і дуже компліментарний. Стійкість теж на рівні extrait — аромат буквально просочується в простір навколо. Для холодної погоди, вечора або просто настрою “хочу кайфувати від життя” — шикарна річ.