Dilis Parfum Atlantica Taboo Femme
Совершенно случайно увидела этот парфюм в "ПАНИ" летом. Понравилась сначала бутылочка - эдакая классика, исполненная в матовом стекле, тяжелая и очень привлекательная. Потом затестила парфюм. Понравилось отсутствие спирта в начальном брызге и удивительная слаженность компонентов. Пахнет очень добротно, но не винтажно. На составляющие разложить сложно, все очень гармонично, правильно (в лучшем смысле этого слова), по ощущениям - тепло и мягко. Вот из-за этого тепла и необычайной мягкости ходила к нему до сегодняшнего дня, и купила. Не знаю на что похож, но такие ощущения у меня были от Шанель №5 только американского производства, очень мягкой, можно сказать безальдегидной. В итоге - отличный вариант на осень, такой вот парфюмерный свитерок из козьего пуха, с медовыми отголосками и очень уютный.
Burberry Goddess












💬 Смотреть все комментарии (90)