Tom Ford Moss Breches

Tom Ford Moss Breches

Рейтинг 5 ★★★★★💬 3 комментария
КОД товара: 2654

Данный товар отсутствует в магазине и представлен в нашей энциклопедии для ознакомления, просмотра фото и чтения комментариев.

Описание Tom Ford Moss Breches

Пол
Унисекс
Аромат, семейство, группа
шипровый
Страна производство
США - USA
Владелец торговой марки
Estee Lauder

Moss Breches - один из 12 роскошных ароматов новой коллекции Тома Форда “Private Blend”. Как говорит их создатель, Private Blend - его “секретная” парфюмерная лаборатория, в которой он может творить и создавать истинные шедевры, необычные, уникальные духи, выходящие за рамки общепризнанных законов парфюмерии. Простая и лаконичная форма флаконов в виде шахматной фигуры была создана под вдохновением от антикварного флакона Guerlain Jicky, вышедшего в свет в конце 19 столетия.

Moss Breches (“Мховые заросли”) - глубокий шипровый аромат, сотканный из благоуханий и специй, с деликатными фужерными акцентами терпкого пряного шалфея и травянистых нот эстрагона. Протяжный, бальзамический и смолистый шлейф окутывает тайной и придает аромату мистическое звучание.

Moss Breches - ощущать жажду жизни.

  • Верхние ноты: полынь эстрагон, розмарин, шалфей мускатный.
  • Ноты “сердца”: воск, сырое дерево, специи.
  • Базовые ноты: ладанник, пачули, мох, стиракс.

Private Blend: Moss Breches Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Private Blend: Moss Breches выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Пчелиный воск, шалфей, калабрийский кедр, эстрагон, розмарин, сиамский бензоин и лист пачули.

© kremchik.ua
очень слабый
нестойкий
средний
стойкий
очень стойкий
близко к коже
средний
сильный
очень сильный
Гардероб пользователей
Поделиться Telegram Viber twitter email

Комментарии к товару Tom Ford Moss Breches 💬 3

Медовый, темно-зеленый шипр. Бесподобный. Пряно-мшистый.

Яркое пронзительное начало. Дикий мёд в сотах, мхово-пачулевые заросли на влажной земле, с разнотравьем (сочное полынево-шалфейное мясо) и древесной корой. Насыщенно и натуралистично - очень нравится. Но чуточку приторно, теряешь своё собственное дыхание (первые полчаса).

Затем, интенсивность сходит, отчетливой нотой пчелиного воска, с дребезжащим гвоздично-травным отзвуком.

Явной сладости нет, есть медовая поволока. Композиция затепляется по времени, обволакивает. Укутывает мховым согревающим бархатом.

Парф-редкость, отыскать которую все труднее. Если бы Форд нашел возможность перезапустить "Мховые заросли"... Удивительно, как точно он передает породистость классических шипров. Искристый контраст, холодной специево-фужерной зеленцы и медово-ароматической теплоты. Гармоничный баланс двух дуальностей. Колкость, с горьким послевкусием и опьяняющая бальзамичная поволока. Цепко, с замечательной стойкостью.

Аромат здоровский! С идеальной шипровой структурой. Качественной, будто бы собранной лет сорок назад, во времена господства шипров.

★ ★ ★ ★ ★
Яркий, сочно-колкий взрыв верхних нот при первом нанесении очень приятно впечатлил. Но через небольшой отрезок времени сменился на четко выраженный воск+ мёд и так до самого затихания аромата на моей холодной коже. Честно говоря по стойкости ещё не поняла, скорее средняя, а вот других нот сердца и базы вообще на себе не почувствовала. И хотя я совсем не шипроман, аромат мне понравился, он довольно приятный и необычный в плане ощущений (как будто на пасеку попала)).
★ ★ ★ ★ ★

Я бы назвала этот Мох- фужерно-пряным.Шалфей с воском придают восточную нотку.Аромат сильный и благородный.На мой взгляд больше мужской.

★ ★ ★ ★ ★


Вы просмотрели:

Комментарии из категории Tom Ford

Отзыв о Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur foto-smallTom Ford Black Orchid Voile De Fleur
Yakovlena23.06.2026 13:53
★★★★★
Была у меня история с этой Вуалью! Далёкий 2007 год, приезжаю к девчатам, которые уже тогда специализировались на том, что привозили эксклюзивную парфюмерию под тогда непонятным мне оаределением "ниша" и "селектив". "С ноги" требую мне предложить такое, ну вот такое-претакое, чтобы "душа развернулась и не сворачивалась", чтобы и "уау" и "отвал башки" и - обязательно! - новое и с заявкой на успех. "Вуаль" была предъявлена как "новинка сезона", новый хит от дядьки Тома по фамилии Форд - "ну тот что в Gucci работал и при котором была создана "шахматка" Gucci Pour Homme", которая уже тогда была легендой парфюмерного мира. Цена за 50 мл была 70$, что было ну и не мало, но вполне подъемно. Доложу вам, это таки был "отвал башки"! Очень много цветов, но они изысканно звучали в медово-сливовом обрамлении. Шлейф - это нечто! - он километровый, он красивый, он нарядный и он - уникальный. Я ничего подобного ранее не слышала, столько красоты во флаконе я даже не могла представить, а уже тогда я маньячила по парфюмерии. Долгие долгие годы я была фанатом, но! - не "Вуали", а именно Чёрной Орхидеи, я понятия не имела, что это ну совершенно другой и отличный от флагмана аромат. Не поверите! - об этом досадном недоразумении я узнала случайно, лет 6 назад, когда решила пополнить запас любимого парфюма, который категорически заканчивался. И вот именно тогда заглянув на донышко, сверив все фото - до меня дошло)) я рванула в Брок и просто оторопела, когда услышала абсолютно отличный от моего аромата истинный флёр классической Чёрной Орхидеи. Хвала Парфюмерным Богам, я не успела "добить" остатки Вуали и она у меня теперь только на самые важные события и под особый случай. Берегу! Достаю флакон, вдыхаю, "отлетаю" и - обратно в шкаф. Конечно, была приобретена классика, она "в ходу", но признаюсь честно - Вуаль мне нравится гораздо и гораздо больше и она другая от слова "совсем". Если посчастливится - попробуйте, она вас очень удивит!
Отзыв о Tom Ford White Patchouli foto-smallTom Ford White Patchouli
volktenia15.06.2026 00:32
★★★★★
У ньому одночасно є прохолода і тепло, світло і тінь. Це один із небагатьох ароматів, який не просто красиво пахне, а створює навколо мене власний окремий закритий простір і настрій. Є сухість, гірчинка і якась особлива шляхетність.
Отзыв о Tom Ford Orchid Soleil foto-smallTom Ford Orchid Soleil
volktenia15.06.2026 00:18
★★★★★
Розпечений, сліпучий, густий, трохи п`яний - не алкоголь буквально, а - стан - 4 проміле )))) Це сонячні спекотні протуберанці від яких паморочиться голова. Не вдягаю його, бо просто спалює, і виштовхує, але коли сумно - от тоді рука тягнеться "погрітись" своїм особистим сонцем. подобається :)