Givenchy Harvest Very Irresistible Rose Centifolia 2006
Отличный аромат. Действительно пахнет дорого и необычно. Я когда-то была в него влюблена.
Подходит исключительно для холодного времени года. Летом от него можно задохнутся и болит голова. Да, действительно есть схожесть с классическим Very Irresistible. Но они для меня абсолютно разные. Я к нему подоостыла, остались 10-15 мл, которые иногда надеваю. Как раз специально его на себя отдела, для того, чтобы отзыв написать. Чувства вызывает неоднозначные. Старая любовь, она прекрасна, но она уже в прошлом.
Кстати, никогда его не "слышала" на других.








💬 Смотреть все комментарии (1)