Маршрут 82
Сады? Какие сады? Яркие цветы? Где?
Стартует то ли лимоном, то ли лаймом с хорошей дозой ветивера (?) Прохладный парфюм, не обнимет-не согреет, но есть в нем какая-то приятность. Потом нарисовалась антикварная деревянная ларированная мебель, предположительно шкаф или комод. Как ни странно, не отталкивающе. Хорош, однако.
Флакон бомбезный. Прям ах. Но непонятно, к чему он. Хотя по отдельности мне нравится и парфюм, и флакон. А так коробочка больше соответствует.
Спасибо, martora!