Маршрут 84
Мыльно-чистый (в хорошем смысле), уместный и политкорректный. Грушу не слышу, зато немного свербит в носу - такая щекочущая нотка, но она быстро проходит. В целом - понравился, сел не плохо, а, скажем так - средне, но очевидно что он способен на большее, и кому-то повезет больше. Тут надо на себе тестить.
На снег вилорези не похож вообще никак, а вот на его же мускус - ну в целом они в одном направлении. Николаи поинтеллигентнее, что ли. Но вилорези на меня сел лучше. Однозначно одно - я такой парфюм (такого направления) в гардеробе должна иметь всегда. Это как белая рубашка. Хорошо что их много разных и каждый может подобрать себе по вкусу. А конкретно этот экзепляр стоит попробовать.
Спасибо за знакомство Далевтина!